• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 0
    Гостей: 82
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Устами младенца: Юная киевлянка порвала шаблоны пропаганды в украинском эфире

    Жительница Киева в эфире украинского телевидения открыто рассказала, что думает по поводу обострения конфликта на юго-востоке Украины. Опрошенная на улице местная жительница буквально порвала шаблоны украинского ТВ. Отвечая на вопрос корреспондента «Громадьское ТВ», она сразу предупредила, что не будет отвечать как сторонники майдана.

    «А если я не майданутая - нельзя? Я против войны в Донбассе, я люблю сепаратистов. Нельзя? Ладно, я пошла», - заявила она, развернувшись, чтобы уйти.

    Однако корреспондент остановила киевлянку и попросила все-таки объяснить свою позицию. Та рассказала, что обострение в Донбассе связано с тем, что у жителей ДНР и ЛНР уже нервы сдают.

    «Украинские войска бомбят своих земляков, а у людей уже нервы, это же не Вторая мировая… Понятно, что моральный, духовный, внутренний мир человека рушится, когда свои же тебя же бьют», - сказала она.

    Киевлянка отметила, что не считает жителей Донбасса сепаратистами. По ее словам, это люди, которые, как и каждый из нас, имеют право не поддерживать ту власть, которая сейчас установилась на Украине.

    После этого журналистка «Громадьского» попыталась заявить, что в понятии «сепаратизм» нет ничего дурного.

    «Не, ну отделение - это же сепаратизм, не считается чем-то плохим, они же за отделение», - проболталась журналистка и осеклась.

    Однако респондент подхватила и добавила, что считает идею отделения верной. Вообще, добавила она, следовало бы ранее отделить Западную Украину.

    «У нас тогда все бы было идеально, потому что, по сути, воюют националистические дивизионы, какой нормальный человек пойдет воевать против своего?» - сказала киевлянка. Она добавила, что даже по призыву солдаты идут вынужденно, потому что в противном случае их посадят на пять лет.

    В своем ответе она также объяснила, что Россия не признает официальный статус народных республик, чтобы не последовало от ЕС и США очередных обвинений, будто за конфликтом на Украине стоит РФ.

    Киевлянка также добавила, что не считает власть Порошенко на Украине справедливой, и уверена, что на выборах правящая верхушка все решает без учета мнения народа.

    Источник

    Источник - Конт .

    Комментарии:
    • #2 написан 20 мая 2018 21:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 9.05.2018
    Chrom61 | Комментариев: 136 | Публикаций: 0

    Молодец девочка, остались еще здравомыслящие люди на Украине! Значит, надежда остается...

    0
    • #1 написан 20 мая 2018 17:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 7.01.2015
    неправельный | Комментариев: 47 | Публикаций: 0

    это Путин переоделся...зрада!!!!

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз