• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 1
    Гостей: 88
    Chrom61
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Лев Щаранский: Во славу джавелина.

    Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент привычно просыпается после обеда, поет гимн Украины, не приходя в сознание, и разом опрокидывает полную чарку элитного польского самогона во славу героев Небесной сотни. Потом начинается час аналитики, где изучается свежие материалы Олега Пономаря, Степана Демуры, большевика Голубева, Саши Сотника и Геннадия Гудкова. После чего делаются твердые выводы, что режим не сегодня-завтра обязательно падет. В хорошем настроении совестливец направляется на уютную диссидентскую кухоньки для встречи верных сподвижников. На столе появляется скотландский уиски со льдом, темный эль “Prints Garry’, демидрольное пиво, паленая ингушская водка «Дочь коммуниста», сухое белое вино «Поручикъ Голицынъ», армянский коньяк со вкусом майдана и клубничный смузи. Томик Осипа Мандельштама соседствует с «Капиталом» Карла Маркса, а гитара в уголке диссидентской кухоньки уже настроена для исполнения композиций Булата Окуджавы. На диване расположились нарды с гражданскими активистками, погруженными в инстаграмы бодипозитивных феминисток-тревелблоггеров. Чад кутежа тащемта можно начинать например.

    Украина наконец-то получила джавелины! Теперь Оплот Свободы снабжает этим противотанковым комплексом не только лишь ИГИЛ, но и другого своего верного союзника. Это чудо-оружие целиком меняет геополитический расклад в регионе. Легендарные джавелины, являющиеся современным аналогом галактической Звезды Смерти, способны помочь украинской армии захватить Москву за считанные недели. Теперь Незалежная спокойно вернет Крым и Кубань, разрушит Крымский мост, прогонит Орду из Донбасса. Америка с нами! С нами джавелины! Так и хочется плясать под боевую патриотическую песню «Укроп це ти, укроп це я. Героина- укропив земля». Что москали, утерлись? Дайте украинцу джавелин, и он остановит Землю.

    Предугадать дальнейшее развитие событий несложно. Узнав о получении новейших джавелинов, начинается массовое дезертирство из российско-террористических войск в оккупированных Крыму и Донбассе. Бурятские танкисты боятся даже заводить моторы своих наступательных Армат, под видом болезней списываясь в родную Бурятию. На Манежке проходит мощнейшая демонстрация объединенной коалиции креативного класса, диссидентов-шестидесятников, красносвидомых необольшевиков и украинских партизан (под видом гастрабайтеров-строителей). Слухи о марше киборгов с джавелинами на Москву стремительным домкратом распространяются в Жан-Жаке, кафе «Абажур», лофтах «Ламповый винтаж» и твиттере Марка Фейгина.

    Кремль в панике. Терран Влад Путин эвакуируется на вертолете в Северную Корею. Илья Яшин получает ключи от Спасской башни из рук поверженного Михаила Собянина. В устье Яузы швартуется Шестой флот. Над Кремлем взмывается жовто-блакитный прапор. Первым на Тверскую прорывается Абрамс с Аркадием Бабченко. Начинаются массовые люстрации ватников и рашистов. Население срочно учит гимн Украины. Временным президентом Российской Федерации назначается гетьман Украины Петр Алексеевич Порошенко. В Белый дом въезжает вместе с невестой принц Гарри для руководства экономическими реформами новой демократической России. На Васильевском спуске проходит бодипозитивный концерт победительницы Евровидения. Взявшись за руки, все плачут по наступившей свободе. В магазины возвращается хамон и пармезан. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Разом нас богато. Ще не вмерла Украина. СУГС! Так переможемо.

    С увагой, панъ Щараньски.

    Лев Щаранский: Во славу джавелина.

     

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз