• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 1
    Гостей: 59
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: Список Бабченко - кто все эти люди?...

    За всей этой шумихой вокруг «смерти и чудесного воскресения» Аркадия Бабченко, которая выставила режим Порошенко тупыми лживыми имбецилами и подставила их западных защитников, большинство как-то не обратило внимания на некий список, который опубликовала СБУ

    Александр Роджерс: Список Бабченко - кто все эти люди?...

    В список «целей, за которыми охотится Кремль» попало сначала 30 (тридцать) человек (и забыли включить самого Бабченко), а затем его довели до 47 имён.

    Сразу нужно сказать, что как минимум часть из этих имён – это случайно взятые персонажи. Некоторых из них я знаю.

    Например, Владимир Притула. Киевский городской сумасшедший, прославившийся двумя вещами:

    — попыткой создать движение «танунахов»;

    — призывами присоединить Украину к США пятьдесят вторым штатом (в одном из озвученных вариантов – объявить войну и сдаться), и тогда Вашингтон будет обязан её развивать и кормить. Про печальный опыт Пуэрто-Рико дурачок не слышал.

    Или ещё один живущий в Киеве фрик – Олександр Володарский. Известный исключительно своим порнографическим перформансом перед Верховной Радой в 2009 году

    Видимо, очень пугает Кремль своим голым задом.

    Ещё один «особо опасный» – Олександр Михельзон. Лысый алкаш с фингалом под глазом – это как раз он. Помню, что как-то материл это быдло за русофобские и нацистские высказывания, но что оно вообще такое – без понятия. Как и 99,99% жителей и России, и Украины.

    Следующий уродец – Карл Волох. Это мелкий аферист, который украл деньги в Израиле и сбежал вна Украину. И на эти деньги открыл проктологическую клинику. А чтобы его не экстрадировали обратно в Израиль, начал делать провокационные политические заявления (нацистского толка), чтобы в случае чего орать, что он политический. Чем это жирное тело опасно для Путина – даже не спрашивайте.

    В фигуранты списка также попал некто Дмытрык Резьбиченко, нацист, воевавший на Донбассе. Он такой «страшный», что за последние полгода как минимум дважды публично получал, скажем мягко, «люлей» от «побратымов».

    Включила в этот список СБУ также парочку своих штатных стукачей типа Владимира Задираки (чуть не забыл, Олександр Володарский тоже стукач СБУ уже лет десять, о чём в левой тусовке города Киева давно известно).

    Плюс несколько более-менее известных, кхм, «журналистов». Вернее, прозападных пропагандистов, за мелкий (или не очень) прайс топивших за госпереворот и «евроассоциацию». – Олэна Притула, Олэксий Мустафин, Павел Казарин и так далее.

    А кто все остальные из этого списка? Даже я, который профессионально отслеживаю этот нацистский серпентарий, и то не в курсе.

    Первый вопрос, который возникает, глядя на этот список: хто цэ? Кто все эти люди? Почему в списке «врагов Кремля, подлежащих ликвидации» нет ни одного крупнейшего функционера хунты? В нём нет Порошенко, Яценюка, Турчинова, Авакова, Гройсмана, Климкина, Кличко, Тягнибока, Билецкого, Яроша, Парубия, Луценко, Муженко и так далее. Почему? Что это за ахинея?!

    Какого результата можно добиться, ликвидировав любого из этого списка? Как это ослабит режим Порошенко? Никакого и никак. Тогда зачем?

    Когда я попытался всё-таки выяснить, что это за персонажи, оказалось, что несколько из них – это внутренняя нацистская оппозиция к Порошенко. Например, Максим Осадчук и Денис Мацола, которые уже подвергались аресту со стороны СБУ в прошлом году (самое смешное, что тогда их обвиняли, что они «агенты Путина»).

    Так что можно допустить, что эти люди включены в список «подлежащих ликвидации» с вполне определённой целью. Они, как противники режима, могут быть в любой момент ликвидированы СБУ, и это будет автоматически объявлено «происками Кремля».

    Этот простой факт дошёл даже до такой эпической дуры, как «писательница» (кто-нибудь видел её книги?) Лариса Ницой. Которая прямо заявила, что существование этого списка позволяет СБУ убить любого из него полностью безнаказанно.

    Так что Служба Безопасности Узурпатора нарисовала на спинах перечисленных в списке персонажей 47 мишеней. И любой из них может быть ликвидирован в произвольный момент времени.

    Хероям слава!

    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #1 написан 8 июня 2018 00:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз