• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 0
    Гостей: 68
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    «Вернём оккупированные территории»!

    Министр Арсен Аваков объявил о начале «полицейской операции» на неподконтрольной Киеву части Донбасса

    Сегодня глава МВД Украины Арсен Аваков объявил о начале «полицейской операции» по возвращению Донецка и Луганска под контроль майданщиков. Аваков настаивает, что проводить операцию будут именно подконтрольные МВД структуры (в частности, национальная гвардия, созданная на базе добровольческих карательных отрядов), а вовсе не армия. По словам Авакова, операция начнётся «в ближайшее время»: «Есть надежда и шансы, что Путин уступит международному давлению, и мы вернём оккупированные территории».

    По словам Авакова, для того, чтобы вернуть ДНР и ЛНР под контроль Киева, ему не понадобятся иностранные миротворцы – достаточно будет двух тысяч опытных карателей, зачисленных в национальную гвардию и получившим, таким образом, от государства «лицензию на убийство». Теперь депутатам Верховной Рады придётся в спешном порядке принимать «закон о коллаборационистах», анонсированный полгода назад Петром Порошенко, ведь жителей народных республик ожидает поражение в гражданских правах, и требуется уточнить, в каких именно. По мнению Авакова, поскольку «деоккупация отдельных районов Донецкой и Луганской областей» - дело ближайшего времени, нужно в законодательном порядке «определить статус, наличие и меру ответственности каждого человека, пережившего оккупацию».

    Поражать в правах Аваков намерен, в частности, тех, кто голосовал за отделение от Украины. Таковых на Донбассе – подавляющее большинство, не менее трёх четвертей населения. Всех их ожидает поражение в правах на неопределённый срок – чтобы впредь голосовали как надо, а не как душа пожелает. Не уточнил министр и сроки, за которые «оккупированные территории» будут «ре-интегрированы». Зато он несколько раз повторил, что возвращение Украине Донецка и Луганска «пройдёт быстро».

    В свете вышеизложенного, примечателен сегодняшний ответ президента России Владимира Путина на заданный в ходе «прямой линии» вопрос, что будет, если Киев пойдёт в наступление на Донбассе. «Если это случится, это будет иметь тяжёлые последствия для украинской государственности в целом», - пообещал Путин. Таким образом, глава МВД Украины, вознамерившийся вернуть Донбасс в ходе полицейской операции, мягко говоря, сильно рискует.

    Источник - versia.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 8 июня 2018 23:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 24.11.2013
    zwwwz | Комментариев: 139 | Публикаций: 0

    Я конечно же не могу слухи выдавать за действительность. Но и без слухов я ЗНАЮ, что , планируемое широкомасштабное наступление Украины в итоге закончится не одним котлом и далеко не на Светлодарской дуге. На юге ДНР не в курсе и в районе фильтровальной станции Донецка тоже. Север ДНР и ЛНР  - там все ожидаемо со стороны ВСУ. Блин, и дохрена чего могу написать и вроде как и писать нечего - все как обычно - по позициям с вечера начинается с 82 и заканчивая 152мм, - и наоборот.

    0
    • #1 написан 8 июня 2018 21:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз