• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 0
    Гостей: 62
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (523)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Ждем Одессу в составе России»: украинцы ответили на заявления Порошенко о Севастополе

    «Ждем Одессу в составе России»: украинцы ответили на заявления Порошенко о Севастополе
    «Ждем Одессу в составе России»: украинцы ответили на заявления Порошенко о Севастополе
    president.gov.ua/Пресс-служба президента Украины

    Киев, 9 июня. Президент Украины Петр Порошенко возмутил украинцев своими заявлениями о том, что Севастополь – украинский город. «Скорее Одесса войдет в состав России», — ответили политику пользователи соцсетей.

    Напомним, в своем официальном микроблоге в Twitter Порошенко поздравил Севастополь с днем города. При этом пост он опубликовал с тегом #КримЦеУкраїна. По его словам, он «не сомневается» в том, что над Севастополем будет поднят украинский флаг.

    «Ждем Одессу в составе России»: украинцы ответили на заявления Порошенко о Севастополе
    View image on Twitter

    Петро Порошенко

    @poroshenko
    Славний нащадок стародавнього Херсонесу, героїчний Севастополь – це українське місто.

    Не маю жодного сумніву, що над Севастополем замайорить український прапор та лунатиме український гімн!#КримЦеУкраїна #CrimeaIsUkraine

    11:52 AM - Jun 9, 2018
    867
    683 people are talking about this

    «Ждем Одессу в составе Украины», — парировала в ответ Анастасия Новикова.

    «Быстрее над Одессой будет поднят российский флаг», - поддержал ее Vovan Ko

    «Не будет никогда больше-Крым це Украина! И Одесса будет возвращена и поднимет над собой флаг свободы», — выразил уверенность ryazantseff, заметив также, что киевским властям в будущем останется только лишь бегство в Европу, где их ожидает мытье туалетов.

    Многие украинцы заверили Порошенко, что в Севастополе никогда не поднимут украинский флаг.

    «Скорее Солнце и Луна сойдут со своих орбит и столкнуться, — со смехом заметил ZelimxKadirov.

    «Или яблони на Марсе зацветут», — пошутил в ответ Klaus.

    Добрый Самаратинян напомнил украинскому президенту, что «любой здравомыслящий человек давно понял, что Крым — это Россия. Был, есть и будет. И точка».

    «И мир признает это. Не завтра, так послезавтра», — добавил микроблогер.

    А некоторые из пользователей даже выразили сочувствие Порошенко и его команде.

    «Ой даже жалко их как-то с одной стороны… не дождутся ведь», — пошутил еще один участник обсуждения.

    Автор: Ярослава Замысловатова

    Источник - riafan.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 13 июня 2018 02:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 12 июня 2018 01:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    «Гайдар бежит с корабля» или Почему Маша сдала Одессу

    Экс-депутат Рады Владимир Олейник в эфире НСН заявил, что решение Марии Гайдар уйти из Одесского облсовета вызвано опасением за свою жизнь.

    Мария Гайдар не хочет быть депутатом Одесского областного совета. Как сообщили в облсовете, она уже написала заявление, чтобы досрочно сложить полномочия. Решение об увольнении Гайдар будет принято на это неделе в ходе очередной сессии.

    Как заявил в эфире НСН экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник, уход Гайдар был ожидаем, потому что политического будущего у команды Порошенко, которому она помогала, нет.

    «Гайдар - циничная, но не глупая. Она реально видит, что ситуация на Украине ухудшается. От Порошенко потихоньку бежит самое ближайшее окружение. Понятно, что будущего у этого проекта нет и лучше уходить самому. Крысы всегда бегут с тонущего корабля», - заявил собеседник агентства.

    По мнению экс-депутата Рады, этот шаг Гайдар имеет еще и политическую подоплеку – показать, что ушла сама и добровольно, а не по сроку окончания депутатства. Дальнейшая интерпретация ее действий будет зависеть от того, как и где Гайдар решит выстраивать свое будущее. Но с Порошенко и действующей властью на Украине она его уже не видит, уверен Олейник.

    «Если говорить о выборах, то перспективы у Порошенко нет. Удержать власть можно как угодно: под страхом смерти, в состоянии террора держать страну долго не возможно, усидеть на штыках нельзя. Поэтому Гайдар уходит и вкладывает в этот уход политический подтекст, какой будет нужно, чтобы сказать, что ничего общего с этой шайкой она не имела. Думаю, приблизительно в таких тонах будет выдержано ее заявление. В этом плане показательна судьба шефа Марии Гайдар – Михаила Саакашвили», - сказал Олейник.

    При этом он не исключил, что подтолкнули Марию Гайдар к «сдаче Одессы» убийство Дениса Вороненкова и имитация убийства Аркадия Бабченко.

    «Я не исключаю, что она видит угрозу в своем пребывании на Украине, потому что Киев начинает цинично втягивать тех, кто приехал из России, в различные провокационные сценарии с целью дискредитации Москвы и России. Это убийства, имитации покушения на убийство, различного характера провокации. Гайдар стоит в очереди, а очередь там небольшая», - считает экс-депутат Рады.

    Олейник предположил, что Гайдар попробует вернуться в Россию, потому что «Европа для нее совсем чужая», а «Россия, пусть и некомфортная, но своя».

    «Ее единственная угроза в РФ – это реакция простых людей. С другой стороны, никакого преследования в отношении таких, как она, нет. Россия – не комфортная для Гайдар страна с точки зрения публичного выхода. Куда пойдешь? Что скажешь? Бандеровцам помогала? Это как раз тот случай, о котором Шевченко сказал: «У славных прадедов правнуки поганы», - заключил Владимир Олейник.

    Мария Гайдар в сентябре 2016 года публично отказалась от российского гражданства и переехала на Украину, где стала заместителем губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. После выдворения Саакашвили Гайдар была назначена советником президента страны Петра Порошенко.

    http://nsn.fm/ukraine/krysa-bezhit-s-korablya-ili-pochemu-gaydar-sdala-odessu.h
    tml



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз