• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 0
    Гостей: 81
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (901)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: Не нужно уподобляться шумерским"патриотам" - Крым наш. И мост наш

    Ужас! Катастрофа! Вселенская трагедия!

    Александр Роджерс: Не нужно уподобляться шумерским"патриотам" - Крым наш. И мост наш

    На гугл-мапс половина крымского моста содержит надпись на русском языке, а половина на украинском.

    И вот уже журналисты обзванивают экспертов (мне тоже звонили) с вопросами «Что бы это могло значить? Как вы это прокомментируете?».

    И различные чиновники и депутаты уже делают заявления на этот счёт, важно раздувая щеки.

    И маленькие нищие шумерчики поскакивают на месте от радости (ведь должна же быть в их убогом существовании хоть какая-нибудь не менее убогая перемога).

    Хотя единственные, кто должен комментировать эту ситуацию (если она вообще кому-то реально интересна, в чём я искренне сомневаюсь) – это работники самого «google». Что-нибудь про толерантность и нейтральность, я полагаю.

    Почему это должен комментировать, например, я? Я не сотрудник «гугла», я не крымский чиновник, я не директор моста (вроде там есть какая-то команда, ответственная за мониторинг состояния моста) и даже не МИДовский дипломат.

    Да и сам факт написания названия на украинском ничтожен и не имеет значения. Он не имеет юридической силы, он ничего не меняет в фактической ситуации и так далее.

    Отвыкайте от магического мышления! Потому что даже если в команду «гугла» запишется какой-нибудь древний шумер, который на их картах переименует Москву в «Мискву», то это не сделает Москву украинской.

    Максимум – повод отказаться от гугл-мапс в пользу альтернативных картографических систем. Благо их в достатке, и по качеству они не уступают.

    Не нужно уподобляться шумерским «патриотам», которые устраивали истерику, увидев Украину без Крыма на бутылке «Кока-колы» или рекламе авиаперевозчика.

    Крым наш. И мост наш. И испанцев сборная России победила. А пишут пусть хоть на древнешумерском, хоть на древнеегипетском. Индифферентно.

    Господа журналисты, вокруг столько действительно значимых событий происходит, а вы всё время пытаетесь отвлечь внимание людей на какую-то ерунду. Вы ещё обсудите, на каком языке написана инструкция по стирке в трусах Ким Кардашьян – вот это тема из тем!

    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз