• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Украина наносит России нокаутирующий удар. Похоже, приплыли...

    Украина извлекла неизвестно откуда джокер

    Как сообщает собственный корреспондент одного из известнейших периодических польских изданий, группа украинских экономистов и математиков предложила свой метод расчёта украинской доли от продажи российских нефти и газа на мировом рынке, основанный на вычислении кумулятивной степени участия граждан, родившихся в границах УССР или считающих себя украинцами, во всех этапах управленческих, технологических и логистических цепочек нефтегазового продукта - от скважины и до конечного потребителя.

    В данный момент метод проходит проверку на основе моделей, описывающих вовлечение украинских трудовых ресурсов в трудовые процессы европейских соседей Украины. Как заявил один из руководителей проекта, использование данных моделей ни в коем случае не предполагает выставление каких-либо претензий ЕС, в отличие от направленности конечных результатов исследований в отношении нефтегазовой отрасли Российской Федерации.

    И вот буквально только что, в дополнение:

    Та же группа передовых украинских учёных, внесла значительные корректировки в процесс построения и уточнения ранее упоминавшейся модели.

    В связи с тем, что были открыты [с помощью метода тензорного вычисления гомоинклюзивных подгрупп в полукольцах средневзвешенных алгебр законченных автоматов Глушкова над пространствами с дробными размерностями кватернионов высших порядков - прим. ред.] совершенно новые подходы к выявлению украинцев, даже полностью потерявших свою осознанную самость, и по этой причине участвующих в трудовых отношениях на территории РФ, предлагается внедрить в производство и начать выпуск наборов измерительных приборов с высокочувствительными прецизионными датчиками.

    Данные приборы, на основании экспресс-метода снятия антропометрических показателей и температуры газов, исходящих, из естественных природных отверстий человеческого организма, смогут выявлять истинных украинцев с вероятностью не менее пяти девяток после запятой, т.е вероятность ошибки не превышает 0.001%!

    В данный момент группа экспертов, в состав которой входят депутаты Верховной Рады Украины, работники Института Национальной Памяти и старожилы села Вэлыки Жабэнята, отбирает группу претендентов, которые послужат эталоном для тарирования и градуировки намеченных к производству приборов.

    Особо подчёркивается, что важнейшая часть измерительного комплекса - датчики - являются результатом мощного научно-технического сотрудничества сразу нескольких стран. Так, Румыния предоставила свои новейшие разработки в области матрично-туннельных светодиодов, а Польша - реверсных интерконнекторов, созданных по прорывной, не имеющей аналогов в мире, Blue Wi-Fi технологии.

    Вот так вот...

    Информация от заслуживающего доверия источника в КЦДиТО...хотя и пожелавшего на всякий случай, а то мало ли как оно может повернуться, остаться анонимным. 

    Иоганн Вайс
    Сначала намечались торжества, потом-аресты, потом решили совместить ©

    Источник - Новости оттуда (Малоизвестные факты, трактовки и события мировой истории, политики, экономики, науки и техники) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #3 написан 22 июля 2018 13:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #2 написан 21 июля 2018 03:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 19 июля 2018 09:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 21.12.2013
    Де Пердье | Комментариев: 233 | Публикаций: 0

    Прэлестно, Йожик, прэлестно! ;-)) 



    --------------------
    «Кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу»
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз