• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 209
    Пользователей: 0
    Гостей: 209
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Алексей Куракин: Загадка для патриота «нової, чесної влади»

    Министр инфраструктуры Омелян пообещал украинцам гиперлуп, что соединит Прибалтику и Черное море, в 2023 - 2025 году...

    Внимание, вопрос!

    В каком вагоне будет ехать сам Омелян, если его дети - граждане США?

    Алексей Куракин: Загадка для патриота «нової, чесної влади»

     

    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    • #1 написан 2 августа 2018 01:38
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Как совместить Балтику и Черное море

    Вот вы не знаете, как это сделать — а между тем ответ очевиден: надо взять гиперлупу Илона Маска, одна штука, и вручить ее хохлам. Ну и дать грошей, конечно — потому что без грошей хохол засыпает и ничего не делает, а при виде грошей становится оживленным. Собственно, это еще английский публицист XIX века Томас Джозеф Даннинг подметил:

    Хохол … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Хохол боится отсутствия грОшей или слишком маленького количества грошей, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточно грОшей, хохол становится смелым. Обеспечьте достаточно грОшей, и хохол согласен на всякое применение, при двойном тарифе он становится оживлённым, при тройном положительно готов сломать себе голову, при десятикратном он попирает все человеческие законы, при еще большем нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят грОши, хохол станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что ориентировочная дата запуска Hyperloop вна Украине — 2023-2025 годы.«Наша идея — совместить Балтику и Черное море. Видим огромный потенциал по этому направлению», — поделился Омелян.

    По словам главы Мининфраструктуры, Hyperloop Transportation Technologies, с которой подписано соглашение, видит окупаемость через 12 лет.

    «Это крутая штука, потому что железная дорога не окупается никогда. Железнодорожная инфраструктура всегда строилась государством за государственные деньги, а потом находились различные форматы. Концессионная железная дорога работает в США, но поверьте, там очень много государственных средств», — подытожил он.

    ЗЫ. Контрабанда и торговля рабами — ничего не меняется вна Украине.

    https://varjag2007su.livejournal.com/2700848.html



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз