• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 153
    Пользователей: 0
    Гостей: 153
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (547)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Философский камень «гідності»

    Целую неделю хуторские дурачки носились с фильмом о Василии Стусе, как с писаной торбой.

    «Мытци» всех ориентаций и различной степени упоротости рвали на груди: кто вышиванку, кто шаровары. Ныряли в дерьмо 37-го года с головой – называя Медведчука «врагом народа» и устраивая его травлю. ЖурналЫсты и прочие приличные люди пели хором, водили патриотические хороводы, объявляли фильм краеугольным камнем идеологической победы над Путиным.

    Ну, а что еще делать? От жития по-новому рыдать хочется даже самому тупому свидетелю безвиза, Германия променяла нас на российскую газовую трубу, Дональд Федорыч послал всех к Обаме и урезал финансовую помощь на поддержку штанов в три раза. Туалетная бумага… и та – с рукой Кремля.

    Тут даже сам товарищ недоканцлер Гройсман решил продемонстрировать свою сопричастность к «великому искусству» и потребовал… нет – строго так потребовал, чтобы картина была объективной и правдивой. Ну, как же без руководящей роли партии и правительства!

    Но сын Стуса еще раньше говорил, что предлагаемый фильм для него - «неприемлем и смешон». Ввиду того, что даже сценарий был сделан ремесленниками с кастрюлей на голове. И одной извилиной в той голове. В которую они только кушают.

    А сейчас и вовсе откровенно послал всех на х… И заявил, что с этими дебилами не хочет и не будет иметь никакого дела. Даже если придут за авторскими правами – будут посланы. Все в том же направлении. Без вариантов. Причина проста, как декларация Гройсмана – переврали все, что могли, исказили факты до неузнаваемости, нарушили все договоренности, десятки раз перекручивали слова даже самого Дмитрия.

    Боже, ну что за дебилы!

    Ведь интересный фильм можно было сделать. Это же наша история.

    И вот все у них так! К чему не прикоснутся: от геополитики и экономики до трамваев – все превращается в дурно пахнущую консистенцию.

    Алхимики древности искали философский камень - чтобы с его помощью превращать любые металлы в золото. Эти хуторяне уже нашли свой "камень". Только он у них в другом направлении работает.

     

    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз