• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 54
    Пользователей: 1
    Гостей: 53
    mCycle
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (526)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: «…ну, теперь, стало быть, пропал калабуховский дом…» © проф. Преображенский

    Вы поймите, не время, не досуг сейчас государству – в общем, и товарищу недаканцлеру Гройсману – в частности, заниматься такой хер*ей, как практика молодых врачей. И у как бы министра здравозахоронения Ульяны Грибодроновны нет времени отвлекаться на подобные мелочи.

    И, вообще, госзаказ на разного рода молодых специалистов с высшим и не очень образованием - это пережиток тоталитарного прошлого.

    Тут Путин может напасть в любой момент!

    Вот сейчас отважные депутаты приедут из окопов и блиндажей на Канарах и Мальдивах, споют гимн, откроют очередную сессию работы «парламента воюющей страны», а Путин – тут как тут: сразу же захочет ввести то, что он всегда вводит в таких случаях.

    Да, и депутатам некогда подобной ерундой заниматься – какими-то молодыми врачами. Тут надо «Слава Украине!» внедрять в образцовый быт служащих и трудящихся, чего-то переименовать в честь «большого друга» и «героя Украины» Маккейна, новый закон о языках принять и разорвать договор с Россией. А это очень насущные вопросы! Это вам не здесь! Без этого нас в Европу не пустят. А Путин только и ждет, чтобы мы чего забыли переименовать или где-то спеть, хором.

    Посему, Ульяна Грибодроновна посоветовала молодым врачам искать пациентов… по объявлению. Так и говорит: «…он может встать, пойти к многоэтажным домам, оставить там о себе объявление. В нем можно написать: "Я новый врач в вашем доме, у нас есть клиника, можете записаться ко мне…».

    А еще тетя из Америки советует молодым украинским врачам отправится в сельскую местность – где не хватает врачей, но есть сверхскоростной широкополосный интернет и маститые, интерактивные профессора из Лондона, Бостона или Жмеринки могут в режиме on-line предоставить консультацию по самому широкому спектру вопросов: от осеменения крупного рогатого скота до выбора половой ориентации.

    В общем, «пышаймося», громадяне! Мы уже одной ногой в НАТО!

    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз