• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Д,Б - это уже даже не смешно. Это скрепы европейской на всю голову нации

    Когда с самого что ни есть «сранку» (так говорил топ-модель украденной Путиным грузинской витрины реформ Батоно Михуй) великий эксперт и редактор сайта для интеллектуалов со справкой «Цензор.НЕТ» господин Бутусов утверждал, что пожар на артскладах возле Ични – это «рука Кремля», я сомневался.

    Не то, чтобы я не доверял безгранично человеку с оккупированной информационным Путиным половиной головного мозга. Просто, четыре пожара на крупных арсеналах за время каденции «нової, чесної влади» - это, согласитесь, даже для ГРУ ГШ МО РФ многовато.

    Тем более осадочек оставался - товарищ недоканцлер Гройсман уж больно резво вылетел рассказывать эвакуированным бабушкам про грядущие "покращення".

    Кроме этого, само Министерство обороны никак не могло найти свидетелей, слышавших «характерный жужжащий звук» и видевших парашюты, балалайки и зеленых человечков. Кроме этого, силовики настойчиво уверяли, что база надежно охраняется американской системой воздушно-космической обороны Северной Америки NORAD, контрольно-следовой полосой и спецназом ВОХРа из числа местных пенсионеров.

    Затем, когда правдоруб Юрий Бирюков высказался в том смысле, что хроническим недофинансированием самой сильной армии в Европе мог воспользоваться только Путин (а не прапорщик Петренко с того самого склада), в сознании начали расти хрупкие ростки уверенности.

    (Кстати, клято согласен с «дописувачами» в ленте Бирюкова - надо увеличить военный сбор с граждан до 15% - чтобы окончательно сказать «остаточне прощавай» и «остаточно» обуть, одеть и накормить «восточный фланг НАТО»)

    Когда появилась версия, что такой циничной, не побоюсь этого слова – «нахабною» диверсией Путин пытается сорвать предоставление Томоса европейской нации (не знаю - как это связано, но звучит красиво) – вопросы еще оставались. Тем более, народный депутат Гончаренко в зале заседаний ПАСЕ - в резиновых перчатках и с туалетным ершиком не очень вписывался в концепцию «Мова. Армія. Віра». (После Гончаренко почему-то хотелось почитать какой-нибудь учебник по прикладной психиатрии и задержкам умственного развития в период обретения безвиза)

    Чуть позже уверенность стала укрепляться как евро-член, американский доллар на фоне стабильной гривны и вера в то, что благодаря Томосу у нас будет дешевая, мясосодержащая колбаса – когда Зорян, а немного погодя – и Шкиряк хором заверили телезрителей в шапочках из фольги, что «не может быть никаких сомнений в том, что авария в Ичне – дело рук России».

    А вот когда сам министр инфраструктуры Омелян (Гиперлупович) провел собственное, независимое от здравого смысла расследование и подтвердил подозрения «патриотов»: мол, да, побратымы – это дело рук российских диверсантов, я окончательно уверовал в то, что…

    В общем, теперь я клято верю - нами управляет интеллектуальная Ылита нации.

    -------------------------------------------
    И только где-то вдалеке не умолкал голос «рупора Кремля», попа Гапона майдана и хронического члена фракции «Бе-Пе-Пе» с простой украинской фамилией Найем (который Мустафа), цитирую из первоисточника: «Регулярні вибухи на складах боєприпасів - це відлуння тиші про злочини у тилу!»

     

    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз