• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 367
    Пользователей: 0
    Гостей: 367
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лед тронулся... господа...

    В логове бандеризма, живет простой человек, который, начиная с 2015 года, будучи вполне вменяемым и понимающим, что происходит на Украине, писал правду, про всякое дерьмо, которое заполонило города Украины. Не врал... говорил правду в лицо, писал на чистом украинском языке, а не на том, на котором глаголет идиотка Фарион и Ницой, вот именно он и был всегда настоящим человеком Украины, в отличии от тех, кто скакал... Павел Хомив:

    Перевод:

    "С 15 года я критикую активистов, волонтеров, атовцев за их фарисейство, преступные намерения, мошенничество, нивелирование понятий герой государства, подвиг, за участие в замыливании глаз народа и помощи постмайданной власти в порабощении простых украинцев.

    Я, проживая в логове бандеризма, фарисейства и тех, кто во время майдана получил власть, первым вслух начал открывать львовянам глаза на то, как их обманывают волонтеры, активисты, показал истинную цену всем этим героям с АТО, которые терроризировали мирных граждан, обворовывали их все время.

    Первыми потеряли свои мошеннические заработки волонтеры. Люди поняли эти аргументы, которые я открыл, реальную картину с волонтерами. Хотя волонтеры оказали сопротивление критике, распространяли обо мне надуманные истории, клевету, но разум возобладал у людей.

    И вот известная львовская активистка Белецкая признается, что ей стыдно когда ее называют активисткой, для нее это уже как аферистка. А я писал об этих вещах, о которых пишет она, еще в 2015 ...

    Остались атовцы! Они перешли границу, когда совершили ряд нападений на меня с нанесением физического вреда. С тех пор люди обратили внимание на деятельность и активность псевдогероев. И увидели всю гниль представительных героев, которые никогда героями не являлись. Но это только начало - люди простые не могут считать преступников героями, это не правильно. Ни один из атовцев, которые поняли суть АТО, тех преступлений и нарушений, которые там совершались и совершаются, не сказали и слова против меня, а вот те, кто в душе преступники продолжают преследование. Думаю они скоро получат все, что заслужили.

    Поэтому не бойтесь говорить правду, от этого зависит жизнь нашей страны и каждого из нас и наших детей.

    Лед тронулся, господа ...."

    Я очень надеюсь, что лед тронулся... что народ начал прозревать, что натворили... Вот только сколько же времени понадобится в этот раз, чтобы очистить Украину от этих преступников под нуль?

    Всему свое время...

    Источник - Ваш Таксист... .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз