• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 0
    Гостей: 82
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (584)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Медицина бессильна...

    Кажется это тот случай, когда любой здраво мыслящий и даже не искушённый в медицине поймёт - это идиотизм на грани бешенства..."

    "Ничего бескровного не бывает в истории. Если Крым бескровно был присоединен, то 100%, что крови там будет литься еще очень много в ходе всех дальнейших событий. Москва – это то, что несет страдания всегда, так всю историю этой раковой опухоли на теле Евразии… Абсолютно очевидно, что это должно было произойти и будет еще много такого на оккупированных территориях", – сказал нацист.

    А кто-то еще удивляется, что первое что после убийства людей в Керчи, на ум пришло только одно - Украина...

    По словам Крчинского, Украина должна дождаться ослабления России и ее внутренней дестабилизации, чтобы перейти в полноценное военное наступление.

    Опереточный нацик, трепло и балбес, какая война с Россией?

    А как атаковать собираются? Сам сейчас отвечу: соберут они на границе с Россией свой элитный шароварный полк и будут своих киборгов с помощью катапульты в сторону Белгорода забрасывать. Ну а те пока будут лететь, начнут российские ПВО расстреливать из рогаток. Хероям Сала!

    Всему свое время...

    Источник - Ваш Таксист .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз