• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 193
    Пользователей: 0
    Гостей: 193
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Василий Волга: Падение Украины в бездну не остановить - разрушены ключевые базовые установки на созидание

     Турбулентность усиливается - падение Украины в бездну уже не остановить, поскольку в стране разрушены все ключевые базовые установки на созидание.

    Об этом пишет в своем блоге лидер Союза левых сил Украины Василий Волга, комментируя введение на Украине военного положения.

    По мнению политика, это еще один шаг на пути к бездне.

    "...Несмотря на всю опереточность происходящего: введение ВП, грозные в своей глупости лица народных депутатов, сарказм в сетях и какое-то болезненное возбуждение всего общества – разрушение Украины, как целостного явления, как государства, как народно-хозяйственного комплекса, как общественного организма, идет своим чередом.

    Какова конечная точка этого разрушения? Её не существует. Скатываться в бездну можно бесконечно именно потому, что это бездна, т.е. яма, в которой нет дна.

    Даже тогда, когда на улицах, прямо возле очередей за хлебом, будут насиловать молодых женщин, обязательно найдется «патриот» или «гражданский активист», который скажет, что это еще не конец, что вас лично не насилуют, так вот стойте за своим хлебом и не мешайте «людям» бороться за свои права.

    Возможно ли это остановить? Нет.

    Разрушены ключевые базовые установки на созидание. Единственная конструктивная мысль, которая тотально завладела нашими умами: «Надо валить». Это у молодежи. Старики же, максимально ограничивая потребление, вжимаются в углы своих холодных квартирок с единственным желанием - дожить до весны. Они не хотят уже ничего. Они плачут и ждут смерти.

    При этом, конечно же, страной руководят самые ядовитые человеческие отходы.

    Всмотритесь в их лица. Чье-то лицо заплыло пьяными мешками, чье-то перекошено в попытке произнести хоть какие-то буквы алфавита, чье-то по-армянски хищное, а чье-то все больше напоминает безмозглого разжиревшего дождевого червя в военном берете.

    Это не случайные лица. Это и есть наше сегодняшнее лицо. И нет ни единого вектора общественных сил, направленного на созидание.

    Все вектора центробежного характера. Турбулентность усиливается", - отметил политик.

    Источник - Василий Волга .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз