• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Частный подрядчик Пентагона нанимает лиц владеющих украинским языком

    Уведомление о приеме на работу таких специалистов распространила компания Mission Essential, базирующаяся в штате Огайо, сообщает «Southfront» 

    Компания Mission Essential является государственным подрядчиком, которая в первую очередь обслуживает разведку и военных, а так же предоставляя письменные и устные переводы правительству США.

    В объявлении она указала, что переводчики нужны для обеспечения «секретных чрезвычайных операций в поддержку [деятельности] Вооруженных сил США на Украине». Претенденты на эти вакансии должны среди прочего продемонстрировать:

    «способность в случае необходимости взаимодействовать с местным населением без привлечения внимания»

    Официальное место работы — Николаев, Украина. Портовый город также имеет большое значение, потому что именно там в настоящее время строится “логистический” военно-морской объект США.

    Любопытен тот факт, что объявление было опубликовано 16 ноября, в то же самое время состоялась встреча  госсекретаря США Майка Помпео с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, и это всё происходит за несколько дней до эскалации в Азовском море.

     
    скриншот с объявлением

    Министерство обороны США не проясняет детали найма одним из его частных подрядчиков переводчиков с украинского языка, от которых ждут, в том числе готовности «служить в случае необходимости в зоне боевых действий».

    Корреспондент ТАСС попросил Пентагон пояснить, почему в объявлении речь идет о зоне боевых действий на востоке Украины, уточнить, активны ли там американские военнослужащие. Однако в американском военном ведомстве эти вопросы оставили без ответа.

    «Вам следует обращаться к [самой] компании по поводу ее объявления о найме на работу. Не могу комментировать ее процесс найма [персонала]», — заявил официальный представитель Пентагона, хотя его и не просили комментировать такие вопросы

    В извещении Mission Essential говорится, что прием на работу лингвистов, владеющих украинским языком, будет идти до конца августа будущего года. Первым требованием к претендентам является наличие у них гражданства США.

    Это еще одна часть мозаики, которая подкрепляет представление о том, что «провокация против России» в Азовском море была каким-то образом преднамеренной. Однако, как представляется, планы президента Украины Петра Порошенко, по крайней мере частично, дали обратный эффект. «Частично», потому что ему удалось ввести военное положение и сделать еще один шаг в своих попытках отложить выборы в 2019 году, тем самым “демократически” удерживая власть и не позволяя украинским гражданам голосовать и, скорее всего, избрать своего соперника кандидата в президенты Юлии Тимошенко.

    Источник - aurora.network .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз