• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 0
    Гостей: 52
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Самые ярые пацифисты - это украинские каратели попавшие в плен...

    Александр Сладков пишет:

    "УКРАИНСКИЙ ПЛЕННЫЙ И ЯПОНСКИЕ СУШИ

    Тема известная. Я снял сюжет (камера и звук, конечно не я, наши ребята) про украинского пленного, из 128-й горной бригады, попавшийся морпехам ДНР. И сюжет вызвал большие возмущения в Донбассе.

    Сюжет такой: погуляли с пленным по Донецку, сводили к памятнику Шевченко, на место гибели Александра Захарченко, показали памятник детям погибшим от рук побратимов этого пленного. А в конце накормили украинского солдата японскими суши (он до этого ел только домашнюю пищу).

    Хоть меня горько ругали за эти суши, и за сердобольность к пленному, но, такая реакция народа лишь обрадовала!!! Я, честно говоря, думал, что Донбасс устал от войны, и люди готовы к более-менее приемлемому компромиссу с Киевом. Нет!!! Ненависть к противнику не умерла, она клокочет. А ненависть - сильнее любви. Ненависть супермотивирует людей.

    Но тут выяснилась интересная тенденция: пленные пошли в ДНР бодрее. Вот уже третий за пару недель! Может быть, действительно, их суши кормить!? Или в спа водить?

    Запрашиваю реакции в конце, представляю, сколько кулаков мне насуют!!!!!!"

    Да нет Саша, не насуют... мы в первую очередь человеки... настоящие, умеющие думать и мыслить... 

    Что меня раздражает, так это то, какими они, украинские каратели, попав в плен становятся белыми и пушистыми... Вот укробоец  58-й бригады ВСУ Станислав Панченко... в конце ролика заплакал, когда позвонил маме... А когда шел убивать, не плакал? Ведь шел именно убивать "вату"... 


    Наколка  на его шее говорит о том, что в мозгу ... тьфу ты... какой там мозг... в голове у него маргарин, с пол кило...

    Но в одном вы правы, смерти ему не желаю! На пики нужно главнокомандующих и всю верхушку "власти"...

    Как быть с этим молокососом, плачущим от мамкиного голоса?

    Всему свое время...

    Источник - Ваш Таксист... .

    Комментарии:
    • #1 написан 26 января 2019 15:04
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    Андроник | Комментариев: 246 | Публикаций: 0

    Если Порошенко дорвется до власти еще на 5 лет, то он ограбит всех олигархов и пыжившихся туда попасть. Надо полагать, как наиболее, так и наименее продвинутые деньги имущие, это понимают. А вот что они предпримут дабы защититься? Не исключаю, что начнут друг друга убивать и начнут скорее всего с "отца нации".

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз