• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Альберт Нарышкин: Подлинная демократия

    сейчас на Украине такая же «настоящая демократия», как была у нас в девяностые

    Украина — это такой прекрасный маркер, который показывает, есть ли т. н. «ценности» у т. н. «либеральной оппозиции». У них же (не будем говорить, почему) есть установка восхвалять и отмазывать Украину, а там происходят такие вещи… И нам это ставят в пример.

    «Заранее не известно, кто победит — вот настоящая демократия!» (С)

    Я не знаю, что это за «демократия», когда народу предлагают выбирать из тех, кого он ВСЕХ ненавидит. Ведь почему никто не знает заранее победителя? Потому что у всех рейтинги — от пола не видать, и кто победит — кандидат с рейтингом 7% или другой с рейтингом 8% — и правда не скажешь заранее.

    Хотя это тоже лицемерие, все знают, кто «победит» — это будет Порошенко. Разве народ Украины будут спрашивать? Это решат в Вашингтоне, а голоса нарисуют. А США это всё признают: опыт Венесуэллы показывает, что им вообще не нужны выборы, чтобы признать кого-то. «Выборы» на Украине — это борьба за право подтасовать голосование и за то, чьи подтасовки признает США.

    Скажу очень грустную вещь: не зря наши либералы рыдают, что вот, мол, при Ельцине была настоящая демократия, такая же, как теперь на Украине. Ведь в 1996 году Ельцин проиграл Зюганову, а выборы подтасовал. А США — признали. Так что — да, сейчас на Украине такая же «настоящая демократия», как была у нас в девяностые.

    Серьёзно, я считают, что Тимошенко не вымолит у Вашингтона разрешения дать ей порулить, потому что Порошенко доказал такую абсолютную преданность, что нет смысла его менять. Потому что — а на кого??? На Тимошенко, у которой и сейчас рейтинг сравним с порошенковским, а через полгода после выборов упадёт ниже нынешнего порошенковского? Смысла нет, потому что лояльность нынешней власти доказана делами, переплюнет ли её Тимошенко? Вряд ли. Будет ли она популярнее и потому будет ли новый американский ставленник более стабилен? Точно нет, он будет столь же ненавидим, потому что Тимошенко даже сейчас почти столь же ненавидима, хотя она в выгодном положении оппозиции, а придёт к власти — и за считанные месяцы рейтинг упадёт до 5%.

    И чего ради в этих условиях менять Порошенко на кого-то ещё? Совершенно нет смысла.

    Так что из США придёт отмашка подтасовывать выборы, рисовать нужные результаты и гарантии на то, что Вашингтон всю эту порнографию признает «демократичным волеизъявлением».

    Тем более, что политтехнологически всё уже подготовили: когда начнутся вопросы, а как это мог победить кандидат с рейтингом из однозначных чисел, всем объяснят: так ведь томос же! Петюня, мол, надыбал томос, за это его возлюбили (после томос-гастролей), вот он и победил! 

    Хотя сейчас, во время томос-тура, все опросы показывают, что рейтинг его совершенно не растёт ни после получения томоса, ни по ходу «гастролей». Но это не беда, просто кому надо ещё не забашляли за «правильные» цифры, а эти «кто надо» бесплатно не работают. Но им занесут и рейтинги станут нужные.

    И что мы имеем в результате? Вопреки разговорам наших либералов про «настоящую демократию» и «не известно заранее, кто победит»?.. А имеем мы следующее:

    В результате этой «демократии» народ будет выбирать из кандидатов, которых ненавидит всех. А победит в итоге тот, кого ненавидят больше всех!

    А что будет, если всё же победит Тимошенко?

    Представляете, если бы в России в 2000 году нас заставили выбирать между Ельциным и Горбачёвым? Которых одинаково не хочется обоих, и вот как раз поэтому «настоящая демократия», что никто не знает заранее, кого народ ненавидит больше?

    Я бы не оценивал это больше 10% вероятности из-за чего-нибудь непредвиденного, НО! При любых неожиданностях у Петюни появляется повод и искушение ввести ЧП/ВП и опять же укрепить свою власть.

    Мы ведь помним, как депутаты Рады обсуждали, что проводить президентские выборы во время военного положения — это очень демократично и оправданно? Думаю, что и западные СМИ скажут ровно то же самое. Да и наши «либералы» тоже.

    Что ещё истинно демократичного там было…

    10% избирателей Украины просто лишили права участвовать в выборах. Порошенко правильно понял, что граждане, находящиеся в России, за него не проголосуют, а значит и вообще незачем им голосовать! Логично, чо…

    В половине страны (наиболее оппозиционной Петюне) избирательные комиссии формировались в условиях военного положения. То есть — что? То есть когда все гражданские органы власти подчиняются военным комендатурам, которые — что? Правильно, которые подчиняются Верховному главнокомандующему. Для того и вводили военное положение. Но это тоже признак демократии, вы не подумайте! Потому что провернуть это хотели во всей стране, а получилось только в половине страны.

    Демократия — это не когда ты все руки-ноги сберёг, а когда маньяк хотел отрезать тебе обе ноги, но ему разрешили только одну — СУГС! Вот это достижение, вот это перемога! Либералы ликовали больше недели…

    Словом, демократичные выборы Порошенко, на которые надо равняться России, приближаются. Сейчас у него внезапно подскочит рейтинг, а там, глядишь, парочка непокорных заболеет от передозировки свинца или как минимум — простудятся до заключения под стражу за госизмену, на Украине сейчас в моде такое заболевание… Ну и в итоге никто не знает заранее, как именно Порошенко победит во второй раз. А что? Очень даже демократично.

    P.S.

    Ну и про Венесуэлу, раз там тоже США признают «президентов». Тут вышла новая редакция либерального словаря, который правильно определяет, какие понятия что значат на сегодняшний день:

    ·  Американцы = весь мир

    · Президент любой страны не прогнувшийся под американцев = диктатор

    · Бомбардировки страны диктатора = демократия

    · Любая проамериканская оппозиция = весь народ

    · Вооружённая оппозиция = демократическая оппозиция

    ·  Террористы = борцы за свободу

    · Любое свержение власти в пользу США = демократическое волеизъявление народа.

    ·  Если американцы кого-то признали президентом, то истинный президент должен тут же отказаться от власти, иначе (смотри выше) = диктатор.

    ·  Если что-то пошло не так = виноваты русские или лично Путин

    Источник - Пишет Альберт Лекс (albert_lex) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз