• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 1
    Гостей: 84
    Olsav
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Яблоков: Б-коалиция

     Страшные вещи происходят на Украине. Ночью в прямом эфире телеканала «Коломойский + Зеленский» (бывший «1+1») лидера нации натягивала целая свора кандидатов. Натягивала как старый носок. Сбились в прокремлевскую стаю и открывали свой рот на Петра Алексеевича.

    И это произошло, заметьте, в день конституционного решения главной урологической проблемы нации. Рада внесла изменения в Конституцию, согласно которым только два члена (НАТО и ЕС) имеют право посещать древнее лоно нации. Я уже молчу о еще одном историческом решении, изменившем облик Бори Филатова (мэр Днепра). Тот же парламент, предварительно заслушав экспрессивный мат постпреда Порошенко в Раде Ирины Луценко, переименовал Днепропетровскую область в Сичеславскую.

    Мне лично больше нравится эротический вариант восстановления коренного названия региона, предложенный спикером Андреем Парубием: «сисеславская». Сексуально, бодро и патриотично. Так вот, день выдался историческим, а ночью началась зрада в прямом эфире. Сам я эфир, естественно, не смотрел. Мне президента на ICTV хватило. Всю ночь, с…ка, Ирина Геращенко в гиперлупе снилась. Просыпался в холодном поту. Поэтому даже для эксперимента больше украинские каналы не смотрю. А тут опять был потревожен звуком громко рвущихся «пуканов». Это исконно национальный способ освоения окружающей информационной действительности. Когда давление действительности на мозжечок превышает некий критический предел, срабатывает, условно говоря, «предохранительный клапан». Он же в охлажденном состоянии играет роль стыковочного узла с НАТО и отдельными членами ЕС. Сработали «клапана» под утро. Только начал втыкать в последние (а они так и обозначены на многих местных ресурсах – «Украина: последние новости») сводки с медиа-фронтов, как сразу услышал характерный звук. Сначала не сильно рвануло. Приблизительно на 15 «штук» евро. Именно столько денег кандидат в президенты, «независимый журналист» Дмитрий (ДмЫтро) Гнап сп…л из общака программы «Слидство.Инфо». Ведь как дело было? Доверчивые европейцы как лохи выделили какую-то премию за какие-то расследования, которые проводил коллектив грантососов. 15 тысяч евро. Гнат первый до них добежал. Говорит, у меня есть ячейка в банке, туда положу. Или покладу? Короче, засунул, а дружбанам сказал: все бабки на фронт отправил. Танк купил. С телескопическим прицелом. Полный фарш. Ну там диски литые, кожа в салоне. Однако его бывшие коллеги оказались злопамятными. Стали орать, что бабки общие, а ДмЫтро конченый кандидат. Тот давай оправдываться. Забыл, говорит. Как корова языком слизнула. Но готов возместить, поскольку с детства был честным мальчиком, всегда спускал за собой воду в унитазе. Ну, скажем так, скандал так себе. На троечку. Обычное дело для местной медиапи…ты. Помню, в офисе «Хробацького» («Громадского ТВ») стоял сейф, куда диаспора скидывалась на «независимое общественное вещание». У всех были ключи, и каждый брал кто сколько может. Мустафа Найем взял 500 евро, поскольку ему на трамвай до Кабула не хватало. А обратно положить забыл. И так все делали, пока не пришел Рома Скрипын, не сменил замок и все тупо не забрал. Подчистую.

    И вот после разминочного «разрыва» натовских и европейских стыковочных узлов рвануло посильнее. Ах да, сорри, чуть не забыл про Аласанию. Зураба. Известный украинский патриот, этнический украинец, но с грузинскими корнями. Или осетинскими. Не важно. Сам он из Харькова. Арсен Аваков (нынешний министр МВД) вытащил его из грязи, научил пользоваться контрацептивами и пристроил на должность директора Общественного телевидения. Это местный аналог российского Первого канала. Короче, стал Зураб делать из «UA: Першого» настоящее телевидение украинского общества. Сначала всех разогнал, а освободившиеся здания телекомпании сдал под залы игровых автоматов и бордели. Потом выбил из премьера Гройсмана полтора миллиарда (!) гривен на развитие вещания. Потом набрал у USAID грантов на различные творческие нужды. Закупил для всех членов правления «айфоны» и понавыписывал премий на миллионы гривен. А там у него есть очень ценные сотрудницы, которые очень котируются на международном рынке в Албании. Первым опомнился Гройсман, который стал тупо спрашивать, куда ушло полтора «ярда» денег? Вопрос действительно интересный. Рейтинг у «общественного» Аласании уверенно догоняет телеканал «Бигуди», который постоянно показывает заставку с рыбками, – 0,6. Дальше уже рейтинг не прощупывается, поскольку долю в 50 000 зрителей ни одно агентство нащупать не в состоянии. Короче, парня уволили, и даже Аваков не вписался. Но тут выборы президента, и Зураб мгновенно натянул на себя трусы «жертвы режима Порошенко». Белье ему явно жало, поскольку медиа...та сначала бросилась защищать свою кормушку, а потом к Аласании с требованием выплаты задолженности. В результате Зураб психанул и сказал, что USAID приостановил финансирование проектов на «UA: Перший». Денег нет, идите все к Порошенко. Зря он так сказал, поскольку очнулись американцы. Они, как оказалось, перевели всю сумму Зурабу еще в начале года и поэтому просто не могли прекратить финансирование по объективной причине. Ну тут объяснение простое: положил деньги в ячейку, планировал купить снайперское ружье для ВСУ, забыл, и дальше как у Гнапа. Конечно, рвануло.

    И тут мы подходим к коллективному изнасилованию безвольного тела лидера нации в прямом эфире «плюсов». Беня собрал всех своих: Юлию Тимошенко, Анатолия Гриценко (переметнулся, видимо), Андрея Садового, Александра Шевченко и Виктора Бондаря. Все – кандидаты в президенты. Многие малоизвестные. Шевченко, к примеру, директор Бениного «Куршавеля» в виде «Буковеля». Горнолыжный курорт, где борщик стоит 250 грн. Цены европейские, а имеют как в Украине. Шевченко еще известен тем, что нокаутировал в кулуарах Рады Олега Ляшко. Из самой свежей информации о кандидате: прославился своими бордами с лозунгом «уберем порох с наших домов». Игра слов. «Порох» на мове – это пыль. Как бы уберем Петра Алексеевича к е...ням. Естественно, был судебный иск. В результате три или четыре борда Шевченко в Киеве долгое время висели с одним закрашенным словом. Вы понимаете каким. А в Закарпатье они красуются без всякой цензуры. Кто такой Виктор Бондарь? Глава парламентской фракции «Возрождение», сформированной Игорем Валерьевичем для выбивания денег у Порошенко. Все голосования «Возрождения» исключительно платные. Расценки висят в АП. И ведь платит Петр Алексеевич. Небрендированными сумками с налом.

    Короче, достойная компания собралась в студии. Прямо-таки пул кандидатов имени Коломойского. Правда, без Зеленского. Игорь Валерьевич его бережет. Молод еще. Пусть набирается опыта без фулл-контакта. А так все очень достойные люди. Стали, как я уже писал, натягивать лидера. Обвинили его в организации масштабной фальсификации. 2 миллиарда гривен чужих денег выделил, гад, на подкуп избирателей. Это Гриценко орал. А Юлия Владимировна поддакивала и называла Петра Алексеевича «не мужиком». То есть, по логике, бабой. Сними, говорит, моего однофамильца с выборов, я все знаю! Речь идет о Тимошенко Юрии Владимировиче, депутате из «Народного фронта». Получается, что в избирательном бюллетене будет Тимошенко Ю.В. женского пола и Тимошенко Ю.В. противоположного. По итогу решил пул Бени подписать декларацию про честные выборы. Тут же в студию позвонил Зеленский и заявил, что присоединяется. Он просто сейчас в Одессе, за ним СБУ на двенадцати автомобилях гоняется. Но он всех победил и поимел. Короче, считайте, что он в деле. Еще Б-кандидаты подписали заявление о свободе прессы. Типа журналистов нельзя бить битой по голове. Хотели сначала выступить в защиту Зураба, но тот явно стремный. Ворует много и неумело.

    Итак, все плохо. На расово правильных форумах рвануло, а затем подгорело. Создание Б-коалиции кандидатов было воспринято «порохоботами» как публичное отрицание курса Украины в ЕС и НАТО. Даже не пытайтесь понять, в чем здесь логика. Просто примите все как есть…

    Источник - Александр Яблоков .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз