• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Киев: "Бункер фюрера"

    Что скажет Пётр Порошенко, когда к нему придёт присланный из США киллер? «Я слишком много знал». Всё более и более очевидно, что кровавого маньяка прикончат свои: Кремль об него марать руки отказался, что с моей точки зрения плохо, но факт есть факт. Порошенко замочат либо его подельники, когда будут делить награбленное им, либо американцы – потому что такой (к тому же уже отработанный, ненужный) свидетель всей их грязи не нужен им даже сейчас, когда их репутация в мире «ниже плинтуса».

    Иногда со смертным приговором тянут, понимая, что ожидание расстрела страшнее самого расстрела. Гоп-компания, весело пошедшая «на дело» в 2014 году, всё меньше управляема азартом, маразмами украинства или воровской алчностью. Всё более в гоп-компании крепнет ужас перед возмездием. И поведение киевской хунты всё более и более мотивировано звериным страхом загнанных в угол, но ещё матёрых хищников.

    В таком состоянии Зверь максимально опасен – потому что он уже не за жертвой гонится, а себя защищает. И на помилование не рассчитывает. Порошенко и его подельники сегодня – это раненая гиена, которой некуда бежать. Гиена по жизни падальщик, но напомню: челюсти у гиены мощнее львиных! Политические, уголовные и военные преступники, сплотившиеся в хунту-2014, теперь надёжно помазаны кровью и это придаёт издыхающей твари большой спурт, второе дыхание. Свой леденящий страх украинский Зверь выражает в агрессии, в новых и новых обстрелах Донбасса, в новых и новых актах террора, потому что ему уже нечего терять. Такое состояние рецидивиста нельзя недооценивать. На сегодня уже нет преступления, на которое клика Порошенко не решилась бы, если бы имела хоть капельку надежды с помощью этого преступления вывернуться и избежать наказания.

    Психологическое состояние пьяной, безумствующей и без разбора убивающей всех вокруг киевской хунты лучше всего отражено в фильме «Бункер» (2004), в котором речь идёт о ситуации, аналогичной положению Порошенко в 2019 году.

    Это фильм немецкого режиссёра Оливера Хиршбигеля о последних днях Третьего рейха, тем более ценный, что он основан на реальных документах[1]. Последние дни рейха – это всегда смесь застенка, оргии, кабака и дурдома. Порошенке, как и Гитлеру – некуда бежать и нечем защищаться. Отчётливо понимая это, он выковыривает отовсюду последние резервы, оттягивая свой конец хотя бы на часы, если не на дни.

    В то же время Порошенко между запоями сегодня, как и Гитлер в бункере осознаёт полный крах всей своей жизни. Они оба к стадии бункера утратили контроль над ситуацией. Порошенко боится уже не только русских (хотя и их тоже, по привычке), но ещё и собственных Штауфенбергов, и американских кураторов, некогда втянувших его в эту авантюру, а теперь умывающих руки.

    Америке нужны украинский фашизм, украинский недорейх, ублюдочная бандеровщина – но ей не нужна мятая гильза из отстрелянного патрона. Америке не нужен заляпанный кровью и грязью до макушки «шоколадный фюрер». Он, как и разгромленное Асадом ИГ – теперь только дискредитирует и тянет камнем на дно своих «старших союзников».

    Спасать Порошенко в 2019 году – это губить свой «украинский проект». Кровавую, и всё время протекающую прокладку куда умнее сменить на свежий «олвейс». Старая, пропитавшаяся кровью и гноем сифилитического «украинского проекта» прокладка – всё больнее натирает американскую промежность.

    Что касается Порошенко и его команды – то они подобны авиаторам в кабине самолёта, в которой перестали работать все кнопки и рычаги. Попытки как-то исправить ситуацию блокируются тем, что управление безнадёжно потеряно, ни экономика, ни социальная сфера, ни политтехнологии никак не работают – сколько бы раз не выжимали до упора рычаги их фиктивного «стимулирования».

    Дело в том, что государство (в отличие от фейка Украины) – это система приводов, в которой руль соединён с колёсами, а не сам по себе, как на детской игрушечной имитации машинки. Но все пост-советские реформы не только не укрепляли управляемости систем, а наоборот, своим дебильным и вредительским «дерегулированием» - разрывали всякую связь управления с процессами жизнедеятельности. В итоге и получается государство-фейк (что и нам грозит!) – в котором любые указы и приказы сверху никак не влияют ни на производство, ни на цены, ни на снабжение, ни на обеспечение граждан. Экономика оторвана от систем управления и несётся к коллапсу сама по себе, как колёса автомобиля, более не слушающиеся руля.

    Пока в полной мере ситуацию полной утраты контроля может оценить только Порошенко. Он продолжает убивать, и убивать в огромных количествах, параллельно ему сама по себе убивает пачками разрегулированная, распадающаяся экономика.

    Но убийство и террор – единственное, что осталось хунте. Она уже ни на что не может рассчитывать, кроме страха и террора. Все приказы, как и у Гитлера в 1945, отдаются впустую, никакие планы и расчёты 2014 не реализованы.

    Вокруг хунты, составленной из серийных маньяков – разрастается хаос и всё превращается в руины Берлин. В бункерах хунты царит нарастающее отчаяние и чувство бессилия, которое сводится к бесславной и мучительной дилемме: самоубийство или капитуляция.

    Все попытки что-то исправить в экономике или рейтинге шоколадного фюрера - разбиваются об истощившиеся ресурсы давно растащенной УССР. А ведь с её времён ничего нового не добавилось, проживали наследство покойной, не думая о будущем!

    Убийцы, кровью повязавшие себя с маньяком Петро – и на фронте и в тылу, понимая всю безвыходность положения, ищут спасения в бессмысленной жестокости (организуя один бессмысленный обстрел за другим) алкоголе, самоубийстве или бегстве.

    Сегодня в киевском бункере - полнейший упадок духа. Американцы не бросят бандеровский проект, это ясно, как ясно и то – что ЛИЧНО хунту это не спасёт. США найдут новое пушечное мясо, посвежее протухшей туши Петро. А поскольку Петро всю жизнь воровал для себя, а не для бандеровщины, то ему мало интересна судьба бандеровского недонацизма после собственной кончины. Он думает о себе. Украинские каратели в блиндажах Донбасса – тоже только о себе.

    В фильме «Бункер» - логово фюрера под конец уже больше никому не нужно. Адъютанты Гитлера стреляются, взрывают себя и свои семьи, оставшиеся сжигают тела вождей перед входом в бункер и спешно покидают его, надеясь выбиться к западному фронту и сдаться в плен союзникам. Нечто подобное будет и с хунтой, несомненно: её кровавые маньяки тоже будут бежать на Запад, надеясь сдаться англо-американцам, лишь бы не оставаться лицом к лицу с киевлянами.

    Мало радости конкретному убийце в том, что США сохранят бандеровское недогосударство: ведь криминальный пособник американской агрессии думает только о себе. А что ему о себе думать, если для мира и человечества он нацистский преступник, а для покровителей из США – отработанный материал?

    Бандеровскую пушку зарядят новым снарядом. А использованный снаряд, деформированный разрывом в стволе, выбросят туда, где ему место: в грязь и в дерьмо.

    Отсюда вывод и совет циникам: не торопитесь становится снарядом Американской Империи даже за большие деньги. Сейчас вам покажут драму агонии порошенковской хунты, и вы убедитесь, что предателей презирают даже те, кто вынужден пользоваться их услугами.

    И если вас пригласят на роль сменщиков в бандеровский проект – поглядите на обожжённый труп шоколадного фюрера (скоро будет во всеобщем доступе) – и задумайтесь: нужно ли вам так кончать? А может, жизнь дороже денег, а?!

    ===================================
    [1] На воспоминаниях Траудль Юнге, личного секретаря Адольфа Гитлера, а также на одноимённой книге (Der Untergang) историка Иоахима Феста.

    Источник - Дмитрий НИКОЛАЕВ, обозреватель "ЭиМ". .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз