• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 170
    Пользователей: 1
    Гостей: 169
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (550)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Нынешнее поколение украинцев будет жить при коммунизме!

    Несмотря на все попытки декоммунизировать Украину победителями Майдана - от судьбы не уйдешь. Тем более, опять же, все современные партнеры Нэньки, что ЕС, что Штаты - строят социализм, а оттуда до коммунизма рукой подать, так чего время тянуть? Разве не за это стоял Майдан? Помимо, конечно, безвиза.

    Вот и Петр Порошенко посчитал, что время чудес на Украине пришло. А все что было до этого, как понимаете, была только разминка. И уже совсем скоро не только бестолковые россияне, но даже и довольные бюргеры будут завидовать новейшему экономическому чуду Незалежной Сверждержавы.

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что начиная с 2019 года каждый житель страны ежемесячно будет чувствовать улучшение жизни. Об этом он сказал в ходе заседания Совета регионального развития в Полтавской области.
    Трансляция заседания велась в Facebook Порошенко.

    «Каждый украинец начиная с этого года в результате нашей совместной реализации программы по борьбе с бедностью будет чувствовать ежемесячно, что жизнь меняется, а бедность отступает», — сказал он.

    Ранее Порошенко заявил, что через пять лет скоростной интернет будет проведён во все украинские сёла.

    Злые языки, конечно, скажут, что Порошенко отчаянно пытается быть похожим на Путина, но это будут слова гнусных лжецов, подлецов и шестерок кремлевского режима. Ведь путинские обещания это, очевидно, профанация, т.к. все будет разворованно сначала дружками кровавого карлика, а затем и остальными чинушами, которые плевать хотели на жизнь обычных людей. Даром, что население бежит из России темпами даже более быстрыми, чем при Ельцине.

    А вот украинцы после безвиза получат еще один подарок от своего честнейшего и законного президента. Если, конечно, не испортят все и не проголосуют за Зеленского. Впрочем, опять же, если ты не москаль, ты понимаешь, что попытки отстранить Петра Алексеевича от власти есть работа ФСБ.

    Путинский режим всеми силами старается не допустить хорошей жизни на соседней территории, ведь тогда даже зомби-пропаганда не поможет, не спасет брехня Киселева или Брилева - население поймет как их обманывали многие годы воры из кооператива "Озеро". И как тот же Алексей Навальный был прав и сколько он положил сил для того, чтобы неблагодарные россияне стали жить лучше.

    Так, что ватки, плохие новости. Уже совсем скоро нынешнее поколение украинцев будет жить при коммунизме. А вы будете жрать ежей и свой Крым. Пять лет назад вы могли навсегда, как победители Майдана, изменить свою жизнь - влиться в европейскую семью, получить безвиз и уважение западного мира.

    А теперь будете как КНДР. И мне вас почему-то совсем не жаль.

    Счастья вам. Оно вам пригодиться, чтобы не сдохнуть от зависти.

     

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    • #1 написан 18 марта 2019 19:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз