• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 17
    Пользователей: 0
    Гостей: 17
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (555)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Вот это поворот: Трамп лично обвинил Украину в заговоре против США

    Украина замешана в заговоре против нынешних властей США в пользу бывшего кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Так сказал Трамп

     

    В ходе президентских выборов в США в 2016 году не было никакого вмешательства со стороны России в интересах президента Трампа. НО украинцы планировали вмешаться в американские 2016 выборы от имени Хиллари Клинтон. Бумеранг!

    Как выяснилось, два ключевых свидетеля спецпрокурора Мюллера, которые и позволили инкриминировать главе предвыборного штаба Трампа 12,7 миллионов долларов неофициальных наличных платежей, — банально работали на Клинтон.

    Обвинения против Манафорта удалось продавить через суд присяжных лишь с помощью «украинского досье», подлинность которого, по сути, основывалась исключительно на публичных заявлениях главы НАБУ Сытника и депутата Лещенко.

    Твитты не горят!!!

    Сегодня, судя по всему, Сытника топят его собственные украинские «коллеги по цеху». Депутат Рады опубликовал аудиозапись, которая компрометирует Сытника

    На опубликованной им аудиозаписи явно слышно, как голос, похожий на голос главы НАБУ Артема Сытника говорит своему собеседнику: «Я же Хиллари помогал же... Я же когда черную бухгалтерию расследовал, мы же обнародовали данные Манафорта, которого посадили... Манафорт — это же был руководитель высшего штаба Трампа».

    Конечно, для Роберта Мюллера такой украинский «междусобойчик», в ходе которого всплывают очередные подлоги и фальсификации, а один из ключевых свидетелей и вовсе признается в «работе» на конкурента Трампа, — как «серпом по причинному месту». Ведь в такой ситуации (в отсутствии доказательств против России!) расследование о «влиянии на выборы» уже надо начинать против Сытника и Лещенко (с железобетонными доказательствами!). Они ведь тоже хотели помочь избрать президента США, только поставили не на ту лошадь.

    Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что «голос действительно похож на голос Сытника».

    «Видимо, он увидел себя геополитиком мирового масштаба, помогал Хиллари, рассказывал о Маше и о ФБР. Надо делать выводы, это неправильно. У меня в 2016 году был с ним разговор на конференции в Панаме, где он тоже говорил, что хотел помочь Хиллари. На мой вопрос «Где ты, а где Хиллари?» ответа не было», — рассказал Холодницкий в эфире ток-шоу «Право на власть» на украинском канале «1+1».

    Резюмирую написанное:

    Трампнаш. Он заставил весь американский истеблишмент передёрнуться и в значительной степени переключиться на внутренние вопросы и разборки. Что самое приятное, ту часть американской элиты, что почувствовав полную безнаказанность подняла хвост при Обаме и Клинтон, бьют их же оружием. Причём свои же.


    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    • #2 написан 3 апреля 2019 00:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +2
    • #1 написан 22 марта 2019 12:04
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    Андроник | Комментариев: 246 | Публикаций: 0

    Напоминает старый анекдот о том, как Китай СССР завоевывал. Объявлял войну и сдавал в плен 10-миллионную армию. Потом сдавал в плен следующую 10-миллионную армию и СССР сдавался. Неужели Трамп решил сдать России Украину? А это 30 миллионов народу. А среди них, пожалуй не меньше половины, которые заорут о том, что они Путина любили еще до своего рождения.

    +4
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз