• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Трамп берет украинский след

    Накануне вечером, 25 апреля, в обширном интервью для телеканала «Fox News» президент США Дональд Трамп, возможно, впервые открыто указал на вмешательство в президентские выборы в США в 2016 году… представителей Украины.

    «Fox News» сообщает: «President Trump told in a wide-ranging interview Thursday night thatAttorney General Bill Barr is handling the «incredible» and «big» new revelations that Ukrainianactors apparently leaked damaging information about then-campaign chairman Paul Manafort tohelp Hillary Clinton’s campaign». – «В четверг вечером президент Трамп заявил в большом интервью, что генеральный прокурор Билл Барр рассматривает «невероятные» и «большие» новые откровения о том, что украинские представители, по-видимому, слили разрушительную информацию о Поле Манафорте, тогдашнем руководителе предвыборной кампании Трампа, чтобы помочь избирательной кампании Хиллари Клинтон».

    Достаточно быстро после публикации доклада спецпрокурора Мюллера, Трамп переходит в атаку на своих противников, которые два года пытались убрать его из Белого дома, провоцируя импичмент под надуманными обвинениями.

    Теперь настал час реванша.

    «Fox News» сообщает, что высокопоставленный украинский чиновник признался в утечке финансовой информации «по Манафорту» в пользу Хиллари Клинтон. И далее: «Украинские правоохранительные органы заявили ранее в этом месяце, что у них есть множество доказательств сговора и правонарушений со стороны демократов, и что они пытаются поделиться этой информацией с официальными лицами США в министерстве юстиции. Украинский суд недавно постановил, что “утечка” относительно Манафорта равносильна незаконному вмешательству в выборы в США».

    На вопрос ведущего «Fox News», «должны ли американцы видеть результаты продолжающегося на Украине расследования – работали ли официальные лица этой страны с командой Клинтон», Трамп ответил: «Я бы, конечно, передал это генеральному прокурору, и мы посмотрим, что он скажет об этом… Это – большой материал, очень интересный, с Украиной… И я не удивлен». — «It sounds like big stuff, very interesting with Ukraine. And I’m notsurprised».

    К этому можно добавить, что личный адвокат Трампа Руди Джулиани ещё в среду, 24 апреля, написал в Twitter: «Следите за Украиной» («Keep your eye on Ukraine»). И «Fox News» добавляет: «Расследование, проведенное в 2017 году, показало, что украинские чиновники не только публично пытались подорвать Трампа, ставя под сомнение его пригодность для работы, но и закулисно работали, чтобы добиться победы Х. Клинтон».

    Трамп охарактеризовал многие подробности этой истории, которую разрабатывает сейчас «Fox News», очень жестко: «Я думаю, что это намного больше, чем Уотергейт, я думаю, что это, возможно, самый большой скандал в политической истории Америки». – «I think it’s farbigger than Watergate…»

    Трамп пообещал рассекретить и опубликовать многие документы, связанные с избирательной кампанией 2016 года: «Все будет рассекречено, и даже больше».

    Таким образом, начинается новая глава противостояния Трампа и его политических врагов в США. И, что показательно, уже прямо назван «украинский след», который может привести к решительным переменам в отношениях Трампа с киевскими руководителями – новыми и старыми.

    Источник - inforuss.info .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз