• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 92
    Пользователей: 0
    Гостей: 92
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Зубченко: ЗЕЛЕНСКИЙ ПОКА НЕ ПЛАНИРУЕТ СТАНОВИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ

    Многие ожидали, что Зеленский выскажется по поводу пятой годовщины трагедии в Одессе, когда 49 человек сгорели заживо в доме профсоюзов. С самого утра к месту трагедии идут с цветами одесситы. Страшное событие. Националисты до сих пор не понесли никакого наказания за убийства женщин и детей. И что же мы прочитали в официальном «Фейсбуке» Зеленского? Некий скетч на тему заявления Владимира Путина о том, что у россиян и украинцев много общего.

    Володя попытался выступить в привычном для себя жанре комика. «Долго думал о «много общего». Это цитата. Читал эсемески, «много думал». В итоге будущий украинский президент пришел к выводу, что из общего между Украиной и Россией осталась только государственная граница. "Остроумно", не правда ли? И до тех пор, пока Россия не вернет контроль за «каждым миллиметром границы поиск «общего» не возможен». 

    И еще Зеленский не собирается становится президентом России. Тоже «удачная шутка». Так он прокомментировал повторный запуск шоу на российском телеканале «Магия», где выступал в роли ведущего.

    «Именно участие в шоу… помогло мне стать президентом Украины… У меня нет амбиций сделать политическую карьеру в России», - пишет Зеленский.

    Что можно сказать? Судя по последним заявлениям Владимира, он воспринимает политику как набор «острот», откровенно тупых, которые должны подчеркнуть его позиционирование в роли «патриота». Его «месседжи», в первую очередь, рассчитаны на Галичину – вотчину Петра Порошенко. Судя по всему, Зеленский панически боится нового «майдана». И, надо сказать, небезосновательно, поскольку спецпредставитель Госдепа Курт Волкер открыто заявил, что если «новый президент пойдет на уступки РФ, то это может привести к новому майдану».

    Источник - Александр Зубченко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз