• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 0
    Гостей: 61
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (537)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Украина: фабрика террора

     Очередное чудовищное преступление террористов из террористической организации УГ («Украинское Государство») заставляет снова говорить о нашей главной беде: о трагической неспособности русских защищать своих людей, самих себя. Эта раз за разом проявляемая неспособность ставит ребром вопрос о приговоре истории, о том, насколько события вошли уже в стадию необратимости. Давайте задумаемся, что случилось: под предлогом борьбы с терроризмом (в этом особый чёрный юмор) террористическая группа украинствующих пробралась на неподконтрольную УГ территорию, где выкрала человека, военнослужащего в отставке, оставив в доме следы борьбы и крови.

    Далее украинские террористы, которые полагают, видимо, что похищение людей – не является террористической деятельностью(?!) умудрились «под видом парализованного» провести похищенного человека через блок-посты ДНР, и в итоге он оказался в логове мирового терроризма, в Киеве…

    Парадокс в том, что этим новым терактом украинские террористы стремятся повесить на русских свой старый теракт: сбитый украинскими ПВО самолёт МН17.

    С этой целью и был похищен и мастерски вывезен с территории ДНР бывший командир ПВО в городе Снежное, рядом с которым в 2014 году потерпел крушение малайзийский «Боинг». Любопытный нюанс, что журналисты западных СМИТ используют термин "задержан". То бишь, они пишут, что его не выкрали с территории ДНР, не взяли в плен, а именно задержали...

    Террористам плевать, что Цемах стал «начальником ПВО» в Снежном лишь с октября 2014 года, тогда как трагедия с лайнером произошла в июле. «Когда был сбит “Боинг", он не был ключевой фигурой — обычный военный, просто стоял на блокпосту», — отметила дочь Цемаха. Но кого волнует правда в мире, где похищенных группой террористов называют «задержанным»?

    Этот акт ещё раз доказывает, что дела с доказательствами «вины России» за сбитый самолет, выполнявший рейс МН17 Амстердам - Куала-Лумпур совсем плохи. Трудно поверить, что они пошли бы на такой риск (ведь группу засланных диверсантов СБУ запросто могли и уничтожить, задержав в тылу, не говоря уже о дипломатических, политических и прочих осложнениях) – если бы имели какие-то серьёзные доказательства вины России или ДНР.

    Зачем так нужен свидетель, похищаемый с таким риском – если, как уверяют голландские следователи – всё доказано и передоказано? Казалось бы, логично не рисковать жизнями элитных сотрудников, способных провернуть такую операцию в тылу противника, дождаться приговора суда – и далее действовать в законном порядке, как это принято во всём мире…

    Но сторонникам версии российской вины позарез нужен свидетель, хотя бы отдалённо причастный к событиям. Это доказывает, что кроме выбиваемых под пытками показаний у них нет НИЧЕГО!

    Для этого 26 июня Международная совместная следственная группа (ССГ) назвала имена четырех «подозреваемых» в причастности к гибели рейса МН17: это россияне Игорь Гиркин (Стрелков), Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Прокуратура Нидерландов только ещё планирует выдвинуть этим лицам обвинения по делу о крушении «Боинга».

    СБУ бежит впереди кураторов, и похищает того, кого смогла похитить: Цемаха. План прост и очевиден: если уж из него смогли изобразить «парализованного» для перехода пограничного контроля, то смогут изобразить и «виноватого».

    Всем нам – очередной повод задуматься не только о том, как украинские террористы террористической деятельностью пытаются снять с себя обвинение… в террористической деятельности.

    Да, это странно, провести блестящий теракт, доказывающий уровень подготовки террористов, и на его основании кричать – «террористы не мы». Но я не об этом. Враги всего человеческого, носители нацистской украинской идеологии – виртуозы террора, что много раз доказывали, и тут спорить не о чем.

    Ничего, кроме террора, Украина делать не умеет, но уж террор делает на «пять с плюсом», и так было всегда: и в начале века, и в мировых войнах, и после войны, и в наши дни. Дети сатаны удивительно расторопны в организации жестоких преступлений, обладают большими способностями к диверсиям, умеют наносить очень болезненные удары всем народам мира (включая поляков, на убийстве которых тренировались бандеровцы вначале, венгров и т.п.)

    Я не об этом, а вот о чём: о трагической неспособности русских защищать себя, которая проявляться раз за разом, снова и снова, угрожая окончательным поражением русских и исчезновением России из мировой политики.

    Но окончательный успех сатанинской борьбы, на пике которой изощрённая в пытках мразь украинского фашизма – вовсе не в ликвидации России. Окончательный её успех – построение ада на земле, по сравнению с которым Освенцим покажется санаторием.

    Россия враждебна им лишь постольку, поскольку препятствует этим планам. Больше всего их волнует не Россия, как таковая, а то, что эпоха пост-правды, эпоха окончательного прощания зомбированных масс с объективной реальностью – никак не может до конца восторжествовать.

    Больше всего им не нравится, что есть ещё газеты, которые о похищенном группой террористов человеке пишут именно как о похищенном, как о заложнике террористической банды. А не как о «задержанном», словно бы речь идёт о задержании в законном порядке и законными властями...

    Это не просто стилистическая разница. Это доказательство ползущей с Запада железной пяты абсолютного тоталитаризма тьмы, при которой вообще какое-либо возражение или несогласие станут для людей невозможными. Ведь теряет смысл не только судебная процедура, не только следственные действия – обретающие на наших глазах функции штамповочного цеха заказных, заранее заданных приговоров.

    Всё превращается в придаток к произволу и капризам 60 банкиров, владеющих всеми деньгами человечества. Они считают себя и вправе и в возможности по собственной прихоти создавать из ничего или уничтожать поголовно целые нации, лепить государства, как куличики в песочнице – и с такой же лёгкостью крушить государства. Обессмысливаются выборные процедуры – ибо итог выборов заранее задан, и при этом всё равно ничего не значит. Обессмысливается само понятие законности и права – как внутреннего, так и международного, заменяясь мафиозными тёрками за кулисами элитных клубов.

    Украинский пёс, надроченный на терроризм, готовый рвать клыками всякого, на кого покажет хозяин – лишь собака на поводке тёмной, инфернальной силы, которая хоронит на наших глазах человечество.

    И вот – очередной факт нашего бессилия защитить своих мучеников, очередной факт трагической неспособности противостоять воплощённому в лице укронацизма абсолютному злу, напористому и изощрённому…

    Каждый из нас сегодня думает: насколько необратимый характер уже принял процесс планетарного расчеловечивания, в котором создание укрозомби – лишь «первая ласточка» глобального проекта. Насколько далеко уже зашла наша неспособность противостоять международному терроризму, расстреливающему города, сбивающему самолёты и похищающему людей прямо из их собственных домов?

    Давайте же в этот страшный час отчаяния и бессилия напряжём все свои силы и попробуем отбросить беду от порога: ведь умереть мы всегда успеем. На тот свет не опаздывают. А раз мы все, очевидным образом, приговорены к смерти – то бояться нам уже совершенно нечего.

    Напряжёмся, сплотимся, чтобы противостоять – или погибнем. Третьего не дано…


    Источник - Николай ВЫХИН, специально для «ЭМ» .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 июля 2019 08:49
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз