• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 41
    Пользователей: 2
    Гостей: 39
    SXHRashad9185 Yurai
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На галицких предгорьях Орды сеанс струйного промывания глаз «Неоднозначные гниды»

    Мы искренне, исходя из коллективного жизненного опыта, верим и знаем, что вселенская справедливость есть. Где-то там, за непроглядным маревом чёрных дыр или на ванильных облаках существуют весы, на которые падают крохотные крупинки деяний человечков-муравьёв. То есть нас с вами. Из этих песчинок на неохватных глазом чашах скапливаются громадные горы, и в какой-то момент одна чаша опускается, перевешивая и определяя исторические судьбы народов и стран. Некоторые верят, что это всё миф, придумка и они сами определяют своё будущее, а мы вот знаем, что нет. Более того, перед нами есть наглядный пример, когда чаша весов опускается и толкает галактическое колесо сансары, которое, поворачиваясь, наматывает на себя особо тупых и наглых.

    В эти дни мир вспоминает чудовищные события 43-44 годов, когда герои нынешней Украины – бандеровцы и прочий генетический мусор – провели массовые этнические чистки, зверски убив и замучив почти 80 (восемьдесят) тысяч мирных жителей. Вся вина крестьян, проживавших на Волыни, заключалась в том, что они были не «титульной» нации. Под нож пошли в первую очередь поляки, а вместе с ними, конечно же, евреи и даже небольшая диаспора армян.

    Исторически на территориях современной Галичины массово проживали поляки и русины, которые никакого отношения к евро-свинопасам не имели. Сегодня русины остались только на Закарпатье, и Украина упорно отказывает им в национальной и культурной самоидентификации. Украинцы в том виде, как они себя позиционируют, на Волыни и Галичине были абсолютным меньшинством, более того, меньшинством наиболее тёмным, дремучим и агрессивным. Вообще, ещё в XVII веке термином «украинец» казаки Б. Хмельницкого именовали отступников от православной веры, то бишь униатов, а за «украинство» полагалось наказание – сажание на кол. Униатские священники и были основными подстрекателями кровавой бойни, они же сегодня выступают главными пропагандистами недочеловечности жителей Донбасса.

    В 1943-1944 годах, когда Красная армия неудержимо напирала стальной волной на западные регионы Украины, в отдельных районах на короткий момент наблюдался период безвластия – немцы уже отступали, а Красная армия ещё не закрепилась. Этим и воспользовались вчерашние полицаи, набранные сплошь из местных дегенератов. Они и учинили ту самую Волынскую резню, отыгравшись на беззащитных крестьянах.

    Вчера вна Украине прошли памятные мероприятия, посвящённые очередной годовщине Волынской резни. Полный сюр уже само по себе, но чубатые не были бы собой, если бы и тут не смогли удивить вселенские весы. МИД вны призвал не толковать данные исторические события однобоко, то есть, по мнению Киева «просто поверьте, там всё было неоднозначно». Киев страшно оскорбляется тем, что Польша и поляки считают виноватыми в массовом кровопролитии исключительно замечательных ребят из ОУН-УПА.

    Оценить «неоднозначность» героических действий современного бандерштадта можно по ссылке, но мы не рекомендуем – всё-таки пятница, зачем вам портить себе настроение и аппетит.

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз