• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Зеленский может заключить с США сделку по кандидатуре премьера Украины

    После прошедших досрочных выборов в Верховную Раду Украины (21 июля 2019 года) самым интригующим оказался вопрос, кто будет следующим премьер-министром страны. И хотя новый «отец нации» Владимир Зеленский уже неоднократно говорил, что на этой должности хочет видеть профессионального экономиста, а не политика из предыдущей эпохи, в Сети «блуждает» множество разнообразных и даже экзотических «предсказаний».

     Например, сайт «Ассоциация блогеров Украины» («Спілка блогерів України» - СБУ) опубликовал «сенсацию», откровенно «пахнущую нафталином». В материале приводится копия письма директора регионального направления World Bank Сати Кахконен специальному представителю США по Украине Курту Волкеру, в котором, якобы, раскрывается факт наличия договоренностей кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с Вашингтоном, по кандидатуре главы украинского правительства.

    В документе говорится, что указанную должность может занять глава МВД Украины Арсен Аваков. Причем, упомянутый материал уже удален с сайта. Однако мы сохранили копию письма, датированного 4 апреля 2019 года, для наших читателей.

    Я рада информировать вас о том, что все предыдущие договоренности с министром внутренних дел Украины Аваковым о выдвижении его на пост премьера, сохраняют свою силу.

    - пишет Кахконен.

    В письме Кахконен призывает Волкера оказать Авакову максимальную поддержку, поскольку он будет являться гарантом возвращения финансовых средств, которые Киев получил от различных международных структур.

      Нужно напомнить, что по итогам прошедших выборов в парламент, партия Зеленского «Слуга народа» набрала более 43% голосов, что дает ей 120-130 мест в Раде по партийным спискам. Одновременно с этим, в мажоритарных округах (голосование не за партию, а за конкретного человека) представители этой же партсилы набрали еще 120-130 голосов. В итоге, у Зеленского появилось стойкое единоличное большинство в законодательном органе власти в 240-260 голосов (требуется 226). Поэтому Зеленский может спокойно провести на любую должность своего человека и ему нет необходимости с кем-то блокироваться, тем более с Аваковым.

    Источник - Репортер .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз