• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 0
    Гостей: 55
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Самоцензура "диктатуры клоунов"

    Шакал пошёл вместе с тигром охотиться на буйвола. Но что-то не заладилось, рога у буйвола оказались острее, чем думали, лягается он сильнее, чем рассчитывали, и эта гора мяса оказалась вне досягаемости для тигра. И шакал не получил объедков. Дальше - хуже. Тигру нужно жрать. Без мяса он слабеет. И если не буйволиного мяса, на которое сперва имелся расчёт, а шакал крутится рядом, то... Он, шакал, конечно, тощий и вонючий, но и голод хищника - не тётка!

    Эта аллегория в полной мере раскрывает "союз" Американской Империи с "Украинским Государством" (УГ). Тигр, не съев большого буйвола, уже не намерен кормить падальщиков свиты объедками своей трапезы. Падальщики сами становятся трапезой тигра. А чтобы это не показалось голословным, вот факты:

    В команде Зеленского раскрыли план реформ на Украине. Заместитель главы офиса президента Украины Алексей Гончарук в интервью Bloomberg рассказал, какие экономические реформы власти планируют осуществить.

    По его словам, Владимир Зеленский намерен провести приватизацию государственных компаний, которая затронет, в частности, железнодорожного оператора, почту и банки.

    "Банки следует продать в первую очередь. Когда мы продемонстрируем изменения в подходе к приватизации и продажи сельхозземель, когда мы привлечем пару крупных компаний для добычи природных ископаемых, все эти примеры дадут четкий сигнал, что правила изменились", — сказал Гончарук.

    Он добавил, что в сентябре Киев также планирует заключить с МВФ новое соглашение взамен существующего, срок действия которого истекает в конце года. Также власти планируют сократить дефицит бюджета и отменить мораторий на продажу земли, а после переговоров со Всемирным банком будет решено, смогут ли иностранцы покупать землю, или же объем ее продаж ограничат. Вклад отмены моратория на продажу земель в рост ВВП оценивается в порядка 0,5-3 процента.

    Ранее Зеленский заявил, что Международный валютный фонд является надежным партнером Украины, поэтому Киев продолжит сотрудничество с этой организацией. Соратник президента Дмитрий Разумков также говорил о необходимости снятия моратория на продажу земли, который действует на Украине уже 14 лет.

    До поры, до времени геноцид славян замышлялся по формуле "сперва русские, потом остальные". Оттого колониальную Украину частично берегли, не добивая её население в экономическом плане. Но Американскую Империю преследует череда колониальных неудач, влекущая откладывание колониальных грабежей. И тигр начинает подъедать тех, кто рядом, и тех, кто в принципе лишён возможности ему как-то противостоять.

    Озвученные "диктатурой клоунов" меры показывают, что клоуны хорошо знают себе цену и своё место, и впрягаться за население не намерены. Надо - значит надо! Нетрудно увидеть даже без комментариев, что озвученные меры лишат последние миллионы населения Украины последних средств к существованию.

    Этот грандиозный экономический геноцид (См. технологии в книге «Исповедь экономическогоубийцы» (англ. Confessions of an Economic Hit Man) — полубиографии Джона Перкинса, опубликованной в 2004 году) проводится в жизнь буднично, обыденно, по отработанным в МВФ технологиям. Загонщики на месте, ружья заряжены, номера стрелков выставлены. Осталось только пожелать украинским мазохистам "получить удовольствие" от процесса забивания их тушки.

    Наслаждайтесь "незалежностью", ребята! Недолго вам осталось...


    Источник - Михаил КУНЦЕВ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз