• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 186
    Пользователей: 0
    Гостей: 186
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Задорнов был неправ

    Благодаря творчеству Михаила Николаевича и легиону его сетевых последователей в современном российском обществе сложилось в корне неверное и ошибочное мнение и оценка США, в особенности её правящей и силовой элиты. Сферические ватники который год гогочут над мейк-амэрыка-грейт-эген и тем, как Дональд Трамп в очередной раз подебил здравый смысл и законы экономики. Однако следует признать, что Америка взобралась на мировой пьедестал не случайно, а благодаря наличию сил, желания, а также умению проводить глубинный анализ всего и вся, выстаивая глубокие схемы на много-много шагов вперёд.

    Вчера первый президент Украины Леонид Кравчук разразился неожиданным и крайне зрадным признанием. Если верить Леониду Макаровичу, то практически на следующий день после того, как Перемогадишо обрело столь желанную незалежность, к президенту пришли американцы и прямым текстом без обиняков потребовали полностью отказаться от владения ядерным оружием. А чтобы Украине думалось быстрее, пригрозили ввести против молодой чубатой демократии экономические санкции.

    Первое, что здесь хотелось бы отметить, это, конечно, лютейшую зрадность заявления Кравчука. Она на корню рушит заботливо выстраиваемый и культивируемый вна миф о том, как злые москали обманули наивных хуторян, лишив их почти полутора тысяч ядерных боеголовок, оставшихся в наследство от СССР. Спустя почти три десятилетия выясняется, что инициатива исходила от тех, кто всегда-с-ними.

    Второе и главное. США работает с хохлами давно и плотно, начиная ещё с середины сороковых прошлого века. Именно в Америку и Канаду отчалили недобитые любители бандеры, именно там они получили поддержку, финансирование, доступ к печатным станкам и на радио. То есть натуру всей этой публики американская разведка изучила досконально и прекрасно отдавала себе отчёт в том, чего можно ожидать от подопечных в той или иной ситуации. Психологи и аналитики ЦРУ свой хлеб с маслом ели совершенно заслуженно. И когда советское правительство пожалело и не стало изводить под корень всю УПА-шную шушеру, за океаном поняли – эта карта ещё сыграет. Как показала история, расчёт был идеально точным.

    Внуки и правнуки «схроновых побратымов» и стали той самой агрессивной и активной силой, которая выходила на митинги в 1991-ом, потом они же при полном молчании Юго-Востока развернули историко-культурный вектор Украины в противоположную сторону. Они же скакали на обоих майданах и стреляли кавунами в сторону Москвы. При этом, как только главная цель – развал Союза – была достигнута, из папок в Лэнгли извлекли анализы и рекомендации полувековой давности и стали скрупулёзно приводить своих подопечных к рекомендованному формату. Сводился он, если слегка утрировать, к схеме «кормить курей и ничего не трогать руками».

    Американцы могли сколь угодно не любить русских и считать их врагами, но это были враги привычные и во всех смыслах серьёзные. В том плане, что американцы могли спать спокойно, не опасаясь, что какой-нибудь генерал Полторашка с пьяных глаз прикажет засадить «Сатаной» по Орегону. А вот с чубатыми вообще никакой уверенности не было. Те мало того, что променяли физику на буряк и цыбулю, так ещё и способны продать по сходной цене пару десяток боеголовок. Хоть Киму, хоть Саддаму, хоть Абу Бакру.

    В Лэнгли было принято единственно верное и возможное решение – ядерное оружие у хохлов отобрать, а вместо него наладить поставки пшена для курей.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз