• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (595)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Сам себе "режиссёр" Сенцов

    7 сентября в рамках обмена между Украиной и Россией Сенцов и ещё 34 украинца были обменяны на 12 россиян и 23 украинца

    Так порассуждать, по-хорошему, Зеленский должен был встречать освобождённых не только в Киеве, но и в Москве. Но статья не об этом.

    Наиболее знаковой фигурой в этом обмене был "режиссёр" Сенцов, осуждённый в России за терроризм. Он был осуждён за подготовку диверсионных групп в Крыму, которые успели кое-чем даже отличиться, а именно - поджогами в Симферополе офисов общественной организации "Русская община Крыма" и местного отделения партии "Единая Россия".

    Оставим диверсионно-террористическую деятельность Сенцова в стороне. С ней всё понятно, наказание обоснованно. Давайте лучше разберём громкий титул "режиссёр", которым величают Сенцова уже пять лет как.

    Что за плечами у Сенцова, как у украинского "режиссёра столетия"? Ведь ещё пару лет назад в Европарламенте на голубом заявили, что Сенцов снимал фильмы об Украине и за это его посадили.

    Признанные режиссеры утверждают, что Сенцов - коллега по цеху. За него вписались Джонни Депп и Стивен Кинг...

    А если бы Сенцов не режиссёром был, а любил петь в караоке, все певцы в мире поднялись бы на его защиту, от Монсеррат Кабалье до Мадонны?

    Тут я замечу, желательно, Олег показал свой единственный фильм "Гамер" в Европарламенте и чтобы ни один еврозритель не ушла с сеанса. И всем, кто называет Сенцова режиссером смотреть принудительно по два раза в день.

    Ну а теперь серьёзно.

    На самом деле Сенцов автор одной единственной убогой киноподелки, которую никто не смотрел и нигде никогда не прокатывал. Этот фильм учит нас очень важному - знаменитым режиссёром может стать каждый, при этом снимая любую ерунду. Фильм Сенцова - жалкое подобие фильма "Курьер" Карена Шахназарова. Как бы в Украине этот шедевр ни начали крутить ежегодно на Новый год? Этот фильм опасное оружие - с его помощью можно обанкротить все кинотеатры Украины, заставив на гос. уровне показывать по 3 раза в день. А потом скупят по дешёвке.

    В фильме нет ничего особенного, обычные полулюбительские съемки с невнятным подростковым сюжетом: сынка хочет играть, а мать хочет, чтобы сынка пошел в институт. Судя по фильму, на Майдане скакали точно такие же гамеры-аутисты, как главный герой фильма. Вот и весь сюжет вообщем-то, сюжет и съемки уровня провинциального режиссера с единственной камерой.

    Такие "шедевры", оказывается и я смогу снимать на свой старый сотовый телефон лежащий в шуфлядке. Вся гениальность Сенцова заключается именно в том, что он телефон держал ГОРИЗОНТАЛЬНО! Это ж как кому объяснишь по нынешним временам, как телефон держать? А Сенцов вот допёр всё-таки! Незаурядный человек! Режиссёр!

    А звук! Звукорежиссера похоже вообще не было, впечатление что снимали на одну любительскую камеру с накамерным микрофоном, звук даже не обрабатывали, и так сойдет.

    ЭТО фильмом можно назвать с натяжкой, это скорее такой homemade для режиссер-любителя, который решил немного пропиариться на кино фестивального направления.

    Вот тот случай когда обзор интереснее фильма.

    Фильм полон сленга с полунепонятными словами, игра в Кваку 3, которая ещё в 2004 устарела...
    Можно предположить, что фильм описывает середину нулевых. Я бы и согласился с таким вариантом, если бы не красная майка в одном из эпизодов с Кими Райкконеном и Феррари, когда финн в команде Формулы-1 Феррари появился только в 2007-ом.

    Мне кажется этому гениальному фильму не хватает рекламы на Западе, чтоб как можно больше людей ознакомились с великим творением "гениального режиссёра" Сенцова. А тех кто за него вписывается принудительно заставить смотреть от начала до конца.

    Что в отношении Сенцова вообще, как человека... Жалко Европа к себе Сенцова пригласить не желает. Я Европу понимаю, там один "художник" прибивавший тестикулы к Красной площади и поджигавший дверь в ФСБ уже сидит во французской психушке за поджог-перфоманс банка Франции. Я про Павленского.

    За Павленского в своё время впрягалась вся либерда и бомонд.
    "Несчастный" уехал во Францию. И? На первой же его "высокохудожественной работе" его упрятали в тюрьму, а после вроде как в психушку. А ведь ему изначально тоже премии давали. Так и Сенцова-"режиссера" пригласите, он вам что-нибудь "снимет", например Эйфелеву башню взорвёт как памятник Ленина в Крыму на 9 мая 2014 г. хотел взорвать.

    П.С.
    Надеюсь снимут вторую часть этого шедевра.

    Могу бесплатно отдать (но с одним условием) сценарий к следующему фильму, сценарий который только что придумал.

    Название "Турник". Про ПТУшника двоечника, который метался в выборе между турником и ларьком с бутылками. Это тоже будет "глубокая" психологическая драма, повествующая о проблеме становления современной молодёжи (с прическами из Ералаша) на самостоятельный путь в жизнь.

    А условие... По сценарию, мать должна играть Ахеджакова, сына - Джонни Депп.

    Специально для asd.news Андрей Червонец

    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    • #1 написан 31 октября 2019 02:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Олег Сенцов удивлённо заявил, что почуствовал на Украине "атмосферу ненависти".

    Чувак, поддержавший майдан, где убивали людей и ходивший с полным рюкзаком взрывчатки чтобы кого-то взорвать, удивлён "атмосферой ненависти".

    Голос Мордора

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз