• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Лев Щаранский: Двенадцать друзей Шехтмана.

    Молния! Третьего дня произошло беспрецедентное событие. Режим заблокировал официальный твиттер отца украинской нации, экологического активиста, киборга, майданника-переможника, трамваездувальника, маршруткокатувальника, метроскакуковальника, гимноспевувальника, евангелиста Небесной сотни и завсегдатая Зал УПА в Музее Голодомора. Впрочем не сказать, что это какой-то неожиданный факт со стороны КГБ – к пану Шехтману прислушивались в твиттере пан Порошенко, Далай-Лама, Ольга Бузова, Илон Маск, Венцеслав Венгржановский, пан Зеленский, пан Гимун, Бжорк, лойер Марк Фейгин и Саша Сотник. Павло Шехтман вывел пение гимна Украины на новый уровень, призвав украинских патриотов распивать его в трамваях, маршрутках, пииздах, летаках и гвинтокрылах. Его уважали все таксисты Киева, оперативно делясь свежими кремлевскими инсайдами об очередной истерике террана Влада Путина. Цыганский барон Подола Ратмир даже подумывал женить его на своей старшей дочери Саре, чтобы обеспечить династический брак с прямым наследником Степана Бандеры. Павел Шехтман является одним из влиятельнейших криптоинвесторов Украины и регулярно проводит мастер-классы на семинарах по успеху. Шехтман и его киборги держат Подол, обеспечивая местным торговцам защиту от нападений патриотов из батальона «Айдар» и полка «Азов». Кроме того, пан Шехтман является крупным филантропом, собирая средства ребятам на броники в АТО у метро «Майдан Незалежности» под незатейливой табличкой «Помогите на бухло».

    Однако нужно помнить, что каких бы наш Павел Шехтман не был талантов, как организатор и как киборг и человек, ничего это не было без его верных сподвижников – киборгов-побратимов, прошедших огонь и воду, Евромайдан и безвиз, ад котлов ВСУ и мусорных люстраций. И сегодня я хотел бы поговорить за ближний круг пана Шехтмана – двенадцать киборгов-апостолов, которые всеми силами помогают нашему Гераклу из Химкинского леса творить свою чудеса в Украине, и в Париже на Монмартре.

    Киборг Удав. Правая рука Павло Шехтмана. Могуч, свиреп и предпочитает силовое решение проблемы. Стоял на Майдане, участвовал в мусорных люстрациях, собирал деньги ребятам на броники в АТО. Именно он приютил в свое время Шехтмана, сбежавшего из Мордора, в своей палатке на Грушевского. Был инициатором взятия под контроль киборгами рынка на Подоле. Результатом передела рынка стали несколько стрелок с айдаровцами. На последнюю стрелку по предложению Паши Шехтмана на семерки и девятки жигулей кортежа киборгов были наклеены портреты Рамзана Кадырова и Хабиба, в результате чего лично командир батальона «Айдар» Тарас Свинюк принес свои извинения. Хобби киборга Удава: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Жульен. Левая рука Павло Шехтмана. Предприимчив, имеет коммерческую жилку, постоянно в курсе цены на нефть и регулярно читает биржевую аналитику. Инициатор закупки биткойнов у цыган на Подоле и перепродажи модным криптоинвесторам в коворкингах. Регулярно придумывает новые стартапы, обойдя по количеству патентов самого Илона Маска. Открыл сеть видеосалонов в Киеве в которых демонстрируются новейшие зарубежные боевики («Двойной удар», «Терминатор-2», «Универсальный солдат», «Фанат», «Фанат-2”), проект «Дом-2» и фильмы для взрослых («Playboy 93», «Playboy 95», «Навальный Live»). Хобби киборга Жульена: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Антикотел. Стоял на Майдане, участвовал в мусорных люстрациях, пережил Иловайский, Изваринский, Амвросиевский, Еленовский и Дебальцовский котлы. Неоднократно был бит водителями маршруток за попытку бесплатного проезда по удостоверению ветерана АТО. Регулярно подвергается избиению конкурентами из батальона «Айдар». Был бит цыганами на Подоле за попытку украсть мешок с биткойнами. На киевском гей-параде был избит геями за гомофобию и украинскими патриотами, ошибочно принявшими его за гея. Мечтает поймать Влада Путина, посадить в клетку и катать по Украине. На случай входа танков Орды в Киев подготовил себе паспорт ДНР. Хобби киборга Антикотла: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Пидарешт. Ветеран 69-й румынской сотни самообороны Майдана. Одним из первых в Украине получил безвиз. Регулярно ездит в Европу на викенды по безвизу. Побывал в Венской опере, кафе на Монмартре, музее шоколада в Брюсселе, чему доказательством были многочисленные фото. Единственный из киборгов освоил искусство Фотошопа и Пэйнта. Мечтает попасть на гей-парад в Амстердаме, но пока побывал только на киевском гей-параде, где получил в ебыч от провокаторов КГБ. Хобби киборга Пидарешта: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Антих@йло. Инициатор суда в Гааге над российским диктатором Владом Путиным. Когда собрал все свидетельства о преступлениях русни с сайта Цензор.нет и вместе с лойером Марком Фейгиным направился в Киевский арбитражный суд, по неизвестной причине был арестован в зале суда и заключен на два года. Марк Фейгин подал апелляцию, но киборгу Антих@йло добавили почему-то еще один год. После выхода на свободу готовит новые свидетельства против Путина и Мордора по материалам аналитики Олега Пономаря. В качестве лойера пригласил уже не Марка Фейгина, а Илью Новикова. Хобби киборга Антих@йла: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Сильпо. После победы Евромайдана первым придумывал выращивать цибулю на Майдане Незалежности. На Грушевского построил небольшой сарайчик, где выращивает поросей Бандеру, Шухевича, Мазепу, Визволителя и Чикатило. Организовал поставки навоза в Киев из Тернопольской области, осуществляя перевозки общественным городским транспортом, чем вызвал лютую ненависть ватников, бытовых сепаратистов и прочих врагов Украины. Мечтает выгнать с Крещатика всех туристов, засадить его навозом и собирать богатые урожаи. Сторонник уничтожения всей промышленности в Украине и превращения ее в аграрную сверхдержаву. Задумывается о выращивании картошки на Марсе с помощью ракет Илона Маска. Хобби киборга Сильпо: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Прораб. Занимается стратегической разведкой в тылу русни. Когда получил повестку в АТО в 2014-м году, решил взять на себя более сложное задание и стремительным домкратом уехал в Мытищи строить дома северным варварам. Позже в сданных домах рашисты обнаружили унитазы, выкрашенные жовто-блакитной краской, что принесло киборгу Прорабу широкую известность в интернете. Слава дошла аж до самого гетьмана Порошенко, который наградил отважного разведчика орденом Голодомора второй степени. Позже киборг Прораб участвовал в строительстве Крымского моста, тайком посылая в редакцию Цензор.нет доказательства невозможности его постройки. После постройки моста на полученных премией двухсотрублевых купюрах в знак протеста нарисовал карандашом лозунг «Слава Украине!», что принесло ему новый виток славы и орден Голодомора первой степени. Сейчас строит русне новые дома в Химках, готовый открыть ворота Москвы подходящим колоннам украинских киборгов. Хобби киборга Прораба: пение гимна Украины тайком, раскрашивание унитазов жовто-блакитной краской, посещение во сне музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Голодомор. Евангелист Голодомора в Украине, призвал украинцев праздновать Голодомор каждый день в году, а не через день, как сейчас. Близко знаком с Уляной Супрун. В столовой музея Голодомора выбил себя бесплатные обеды. Мечтает в каждом городе Украине построить по музею Голодомора, а в Киеве их сделать десять. Хочет, чтобы жертвы Голодомора получали более высокие компенсации чем жертвы Холокоста, поэтому вызвал личную ненависть Коломойского. Пытался вытрясти компенсацию за Голодомор у цыган на Подоле, но был выхлестан плеткой лично бароном Ратмиром. Извинился перед бароном и обвинил во всем клятых москалей. Хобби киборга Голодомора: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение Музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Биткойн. Первым среди киборгов организовал майнинг криптовалюты, наглядно доказав высокую волатильность и моржу этого стартапа. Пользуется уникальным способом блокчейна, не имеющим мировых аналогов – по ночам с киборгами снимает люки канализации, сдает в металлолом, на вырученные средства покупает по дешевке биткойны у цыган на Подоле в монетах или распечатках на А4. Для экономии электроэнергии на ферме по майнингу биткойна использует велогенератор, педали которого одновременно крутят двадцать кандидатов в киборги. Придумал генератор для фермы блокчейна, которую крутят свиньи киборга Сильпо или провинившиеся киборги. Первым в Украине начал майнить бузкойн, убедившись в высоком потенциале этой криптовалюты. К концу года планирует приступит к выпуску собственной криптовалюты – жидкойна. Хобби киборга Биткойна: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение Музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Перемога. Патриот Украины, активный участник Евромайдана, мусорных люстраций и перфомансов Сашко Билого. Сражался в Донецокм аэропорту, где, по его словам, уничтожил около пятидесяти танков Армат. Фотографий нет, так как кончилась батарейка на телефоне. Мечтает о походе киборгов на Москву для чего изучил предполагаемые маршруты движения украинских колонн до столицы Мордора. Неоднократно лично приезжал в Москву, и измерял уровень пробок, чтобы выяснить наилучшее время вхождения танков Оплот через МКАД к Кремлю. Рискую жизнью, тайно назло Путину насрал на Красной площади в свои штаны, чтобы показать перемогу Украины. В заброшенном доме в Балашихе тайно под покровом ночи нарисовал трезуб. Хобби киборга Перемога: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение Музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Джавелин. Ветеран АТО, герой Украины, умудрился выбраться из пяти котлов. Трижды переходил границу Украины, наступая на войска рашистов, чтобы укрыться у них от огня градов сепаров. Лично имел честь встретиться с сенатором Джоном Маккейном, и, стоя на коленях, просил у него джавелины для Украины. Именно после этого сенатор пробил в Конгрессе программу помощи Украине джавелинами. Придумал поговорку «Дайте украинцу джавелин, и он завоюет весь мир». Создатель церкви Святого Джавелина в Киеве, прихожанами которой стали многие ветераны АТО, киборги и Семен Семенченко. Ведет в твиттере аккаунт “Х@евый джавелин», где активно жалуется на рашистов. Хобби киборга Джавелина: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение Музея Голодомора, Зал УПА.

    Киборг Гнийний. Репер, певец, музыкант, композитор. Фанат Ареста Лютого. Придумал формат рэп-баттла, где два киборга-репера как можно сильнее стараются унизить Мордор, сепаров, русню и Путина. Записал в стиле рэп свою версию гимна Украины под названием «Рэп-гiмно». Мечтает славы Богдана Титомира. Сочинил гимн попавших в котлы героев АТО «Кик тик?». Его рэп-шансон «Тернопольский цинтрил, витир сивирный» (в котором рассказывалось, что не очко обычно губит, а Дебальцевский котел) был признан гей-френдли и звучал даже на киевском гей-прайде и на Радио-АТО. Своими кумирами считает Тупака Шакура, Фифти Цента и Тимати. Хобби киборга Гнийниго: пение гимна Украины, раскрашивание заборов жовто-блакитной краской, посещение Музея Голодомора, Зал УПА.

    В настоящее время Павло Шехтман готовится восстановить свой легендарный твиттер с именем Маккейна на устах. После чего вместе с киборгами-побратимами продолжит подготовку к походу на Москву, отрабатывая и все неожиданные варианты, наподобие вхождения русских танков в Киев. Для этих целей у киборгов уже подготовлены схроны на Подоле, флаги Мордора и ДНР, и список бандеровских оккупантов из четырех тысяч фамилий. У меня нет никаких сомнений, что сам поход киборгов на Орду станет одним из ярчайших событий украинской истории, введя Павло Шехтмана в пантеон Зала УПА наряду с Мазепой, гетьманом Сагайдачным, Семеном Семенченко, Шухевичем, Сашко Билым, Чикатило и капитаном Америка. Об этом походе наверняка будет снят Гаем Ричи в Голливуде блокбастер наподобие «Пять дней в августе», где главные роли сыграют Бред Пит, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхам, Леонардо Дикаприо, Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Винни Джонс, Раде Шербеджия, Уилл Смит, Жан Клод Вандамм, Данила Козловский, Александр Петров, Алексей Горбунов, Анатолий Пашинин и Ларс Миккельсен в роли Путина. Ну а нам остается только ждать киборгов в Мордоре с жовто-блакитными флагами и гимном на устах. Избавление близко. Шехтман прийдэ – порядок навидэ. Ще не вмерла Украина. СУГС! Так переможемо!

    С увагой, панъ Щараньский.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .

    Комментарии:
    • #1 написан 16 октября 2019 00:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз