• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 1
    Гостей: 70
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Запад отделится: Украине предрекли будущее Югославии

    Бескомпромиссный борец за власть, «украинский патриот», соратник Юлии Тимошенко и «пчеловода-голодоморца» Виктора Ющенко, бизнесмен, бывший нардеп Рады IV созыва, экс-глава Запорожской ОГА, вице-президент Европейского еврейского конгресса Евгений Червоненко, сделал очередное громкое заявление в эфире телеканала NewsOne. Оно уже взбудоражило общественное мнение на Украине и в России, поэтому заслуживает определенного внимания.

     Итак, по словам Червоненко, который в свое время также работал министром транспорта в Кабмине Тимошенко при президенте Ющенко, Украина медленно, но уверенно, движется по пути государственного распада. Червоненко считает, что Украина развалится на несколько частей по примеру Югославии, а приведет к этому неспособность действующего руководства страны решать поставленные задачи и выполнять предвыборные обещания. Выполнил ли сам Червоненко, а также Тимошенко и Ющенко все, что наобещали, он не уточнил.

    Зато Червоненко уверен, что бездействие власти способно вызвать отделение западной части страны (Львова, Закарпатья и еще ряда «расово правильных» регионов). Однако Украину, в отличие от Югославии 1999 года, не будут подвергать «демократическим» бомбардировкам НАТО, поскольку на ее территории находится много АЭС.

    По мнению Червоненко, украинские власти сами подталкивают свою страну к развалу, так как изначально не собирались исполнять (реализовывать) волю народа, который больше всего хочет скорейшего завершения войны на Донбассе. Он подчеркнул, что руководство Украины сознательно идет на поводу у вооруженных «добровольцев» (радикалов-националистов). И добавил, что у государства должна быть «монополия на силу», иначе ситуация в стране может дестабилизироваться.

    При этом Червоненко не стал вдаваться в подробности, зачем западным регионам Украины отделяться, если они и так контролируют ситуацию. К тому же, сам «отец нации» неустанно заигрывает с ними.

    Нужно напомнить, что Червоненко поступает точно так же, как Тимошенко и Ющенко в свое время. Например, Тимошенко убеждала всех, что никогда не бросит говорить по-русски и будет всячески защищать Восток. Можете сами в этом убедиться.

    Зато в 2014 году она обещала уничтожить Донбасс ядерным оружием.

    Кроме того, Червоненко «скакал» на Майдане, во время «Оранжевой революции» 2004-2005 в Киеве. Он был начальником охраны Ющенко. После этого он, не стесняясь, плясал в вышиванке вплоть до 2015 года, когда внезапно осознал себя оппозиционером.

    Запад отделится: Украине предрекли будущее Югославии

    И теперь Червоненко, плоть от плоти «незалежной» власти всех времен, старается выступать на пророссийском поле, регулярно делая разные многообещающие заявления (вбросы), играя на чувствах и ожиданиях определенных групп.

    Источник - Репортер .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз