• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 93
    Пользователей: 0
    Гостей: 93
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Ни дня без «перемоги»!

    Хочу клято и категорически поздравить «нарід», живущий и «пышающийся» в крупных городах, имеющих отношение к нашей «незалежной», хромающей на обе передние ноги металлургии. Которую, кстати, нещадно «ганьбили» Ленин, Сталин и Мао Цзэдун с «посіпаками».

    Дождались! Не побоюсь этого слова – героически напрыга… выстрадали в «боротьбі»! В повестку дня, простите за выражение – народного парламента, включен законопроект №1210, которым предусматривается повышение рентной платы для предприятий горнодобывающей отрасли.

    Если не вдаваться в дебри экономики и математического анализа в контексте теории множеств имени мамы Коболева, то «перемога» просто дифференцируется простым делением на ноль и сжимается как евроинтеграционный путь в очк… в простую фразу – металлурги будут платить меньше потому, что будут платить больше!

    Более подробно читать О металлургах замолвите слово. Или - где искать вредителей?

    В общем, все выглядит очень даже «гідно», как говорят у нас в Ярмолинецком районе: «як пів сраки з-за куща».

    Под звуки марша «Остаточне прощавай!» разорившиеся ГОКи и прочие заводы вышвырнут вас, громадяне, на улицу. В смысле – вам вернут заводы (с пароходами и процентами), которые у вас отжал Карл положим будем говорить Маркс, обутый в московитский «чобот» оккупанта.

    Но унывать не стоит! Надо верить в «рішучі реХформи», твердую линию партии и правительства!

    Да и кто мы такие, чтобы не верить аж целому Кабмину на электросамокатах и МВФ?

    Во-первых, у вас есть «Государство в смартфоне», Мустафа Найем в «Укроборонпроме» и мордатые иностранцы – инвесторы с мешками и чемоданами денег наперевес.

    Безвиз, томос, анбалдинг и майнинг с помощью широкополосного Интернета. Это – два!

    Галактический бестселлер «Конярство в Україні» Миловано…. Нет, это не то.

    В-третьих, новый глава «Слуги народа» Корниенко предложил… в смысле – проложил «як бик дорогою» новую стезю в педагогике. Лайкогогика называется. И там, внутре этой науки, существует кодинг, которому за два месяца (по методике Милованова – не читая книг) могут обучиться не только лишь все.

    Я уже прям вижу в завтрашний день: счастливые бывшие металлурги (с женами и дитями) кодят различные онлайн услуги «Государства в смартфоне»: бесплатное распределение очереди на льготный «Боярышник» в аптеках, розыгрыш в национальной лотерее уцененных мест в погребальных конторах «Ласкаво просимо!», удаленная печать на 3D-принтере проездных билетов на Балто-Черноморскую водную гиперлупу формата А1, изменение половой ориентации в сельской (и горной) местности с помощью телемедицины, боты для накрутки продаж почек, холю ногтей и ондулясион – на дому, и инвестирование в строительство космопорта Одессы через рынок Forex.

    Отдельным пунктом идет программное обеспечение для завоевания украинским частным космосом азиатского рынка с помощью купленных у Бразилии штурмовиков.

    И, как говорит Корниенко – все пересаживаются с метро на Троещину на дорогие иномарки!

    Хоры ветеранов колчаковских фронтов, грудастые дамские оркестры беспрерывно исполняющие гимн, Красная площадь и черная «Тесла - Жбан» производства бердичевского автомобильного ускорителя на тормознутых нейтронах - презрительно хрюкающая на голодных россиян, зеленые, упоительно дорогие, кружевные труселя, и возможная поездка в Венскую оперу – все это прилагается.

    А за окнами бежит голая Залищук – с триколором и криками: «Хр*н тебе, Москва! А не металлургия Украины!»

    Что, Путин, страшно тебе?

    Мне тоже!

    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз