• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 100
    Пользователей: 0
    Гостей: 100
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (551)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На страницах Орды научно-популярная рубрика «Ще не вмерла, но мы к этому движемся», всем здоровеньки булы.

    Если вы еще не знали - бандикуты, они же сумчатые барсуки, они же Peramelemorphia, являются самыми быстроразмножающимися млекопитающими на земле. Они производят потомство каждые двенадцать с половиной дней.

    А теперь о менее важных вещах.

    Наш друг Пишичитай, он же МВФ, выкатил любопытный доклад под названием «Demographic Headwinds in Central and Eastern Europe», где подробно и со вкусом рассказывается о захватывающих демографических перспективах новых эуропейцев.
    www.imf.org

    Если кратко и самое эмоциональное: по расчетам спецов, к 2050 году рабочая сила на Украине, Польше и Литве уменьшится минимум на 35%. О чем это говорит, мы полагаем, особо пояснять не нужно.

    Стремительное старение населения на фоне снижения рождаемости и эмиграционной убыли сильнее всего ударит по Украине, которая по разным данным за период незалежности где-то обронила с кружевными трусами около 10 миллионов человек.

    Западноевропейцам на фоне своего смуглого демографического аппендицита дупаболь Украины совершенно параллельна, потому что ее радужная экономическая интеграция вошла в изначально запланированный статус трубопровода с зерном, минеральным сырьем и заробитчанами, для которого десятки миллионов людей на украинском конце просто не нужны.

    Что же нужно МВФ и прочим альтруистическим структурам, которые пока дают деньги Украине – так это чтобы эти деньги с процентами были возвращены, а для этого новым европейцам нужно минимизировать социальные расходы и повысить госдоходы, в т.ч. за счет вечнозеленого повышения стоимости ЖКХ.

    Поэтому свинцовоглазые счетоводы МВФ в отчете констатируют, что Украине нужно срочно повысить пенсионный возраст до среднеевропейского (65 лет и для дяденек, и тетенек), а главное – кардинально увеличить т.н. labor force participation, то есть количество работающих людей пенсионного возраста, которых, по их мнению, на Украине слишком мало. По расчетам МВФ, на Украине работают только 46% мужчин и 28% женщин в возрасте от 55 до 64 лет, а это никуда не годится. Думается, в числе условий по предоставлению следующих кредитов данный вопрос будет вставлен с максимальной брутальностью, что сильно смажет злорадство небратьев по поводу российской пенсионной реформы.

    На момент первого прощевай в 1991 году на Украине проживало 54 миллиона. Сейчас – около 42 миллионов, из которых нужно отнять 3 миллиона жителей Донбасса и Крыма. При этом есть серьезные сомнения в корректности официальной статистики, потому что она совершенно не бьется с потреблением хлеба и муки, которое по некоторым расчетам еще в 2017 году соответствовало 24-25 миллионам.

    Но даже если статистика верна, по данным одного из комитетов ООН, к 2100 году на Украине в любом случае останется не более 24 миллионов человек. Это – две Москвы, и то с натяжкой.
    https://population.un.org/wpp/Publications/Files/WPP2019_DataBooklet.pdf

    Но мы знаем, что гiднiсть измеряется не миллионами людей, а количеством безвизовых дней. А тут перспективы Украины чуть-чуть получше, с чем мы их и поздравляем. 

    Источник - [Орд .

    Комментарии:
    • #1 написан 28 ноября 2019 11:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    У каждой страны свои герои. Так что не случаен анекдот, возникший по следам теракта 9/11 про ситуацию с самолётом-кукурузником, с размаха врезавшимся в мазаный плетёный сарай со свиным навозом при комментарии свидетелей: "Яка страна, такы теракты". Появился пофамильный разбор списка "Небесной сотни", посмертно получивших звание героев Украины как жертвы Майдана. Притом, что изначально подразумевалось, что погибли они от рук силовиков Януковича. Г-ди, кого там только нет! ДЕСЯТКИ людей, которые умерли от простуды, сердечной недостаточности, в давке, от рук неизвестных, в криминальных разборках или просто замёрзли, будучи бомжами. Кто-то вообще умер в другие дни и в других регионах. То есть всех кого смогли чохом внесли в список жертв и так же, не разбираясь, наградили высшей наградой государства. Ну, так какое государство, такие у него и герои, понятно. Но хоть бы документы подчистили, чтоб не позориться! Однако и на это ума не хватило. Хотя настоящих героев на Украине достаточно. И те, кто её строил, и те, кто с нацистами и их приспешниками воевал. Врачи, инженеры, полярники, космонавты, поэты с писателями - настоящие, первого ряда, военные... Куда все они делись в истории современной Украины? Откуда взялся этот провал в ад, заполненный той мерзостью, которая теперь ею правит? Из книг Гоголя, что ли? И кто там главный Вий? Или они меняются от выборов к выборам?

    АРМАГЕДДОНЫЧ

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз