• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 84
    Пользователей: 1
    Гостей: 83
    Olsav
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Торт 404/95 на блюдечке с каемочкой

    Хе. Давно не писал ничего о 404/95, ибо не о чем особенно было - все тут идет совершенно предсказуемым образом. Но вот за сегодлня и вчера было сразу несколько новостей, которые явно стоит выделить.

    Парламент ДНР установил госграницу по административной линии Донецкой области

    Парламент Донецкой народной республики в пятницу формально установил государственную границу по линии административной границы Донецкой области Украины по состоянию на начало 2014 года. Об этом сообщил председатель Народного совета ДНР Владимир Бидёвка. "В этом законе не забыты те люди, которые проживают на территории, временно подконтрольной Украине. Поэтому граница определена по территории Донецкой области, которая была на период 2014 года", - приводит его слова Донецкое агентство новостей. Однако вместе с тем он подчеркнул, что "до момента урегулирования конфликта в Донбассе граница ДНР будет проходить по линии соприкосновения, как это определено минскими соглашениями".

    Лично я крайне сомневаюсь, что этот документ мог быть принят без соответстующих вежливых консультаций. Прокси Сами-Знаете-Кого сделали совершенно четкий намек.

    А сегодня подобный намек был сделан на куда более высоком уровне. Совершенно официальном, причем.

    Володин: притеснение малых народов может привести к выходу из Украины ряда областей

    Проявления национализма и притеснение малых народов могут привести к выходу из состава Украины ряда областей. Об этом заявил в субботу журналистам председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя попытки украинской делегации помешать выступлению депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека на 12-й сессии форума ООН по вопросам меньшинств в Женеве. Глава нижней палаты парламента РФ подчеркнул, что притеснение малых народов и национализм могут привести к выходу из состава Украины некоторых областей. По мнению политика, Киеву это нужно понимать и не допускать нарушения прав и свобод проживающих на территории Украины этнических групп.

    ЕМНИП, председатель Госдумы - одно из самых верхних в иерархии российской власти лиц. Так что это - явно не экспромт, а запланированное и согласованное. На таком уровне экспромта вообще практически нет, все выверяется до слова.

    Что же, посмотрим, что будет 9 декабря. Крайне занятным будет этот день, но еще более занятными - события после него.

    Да, а еще оказалось, что с начала 2019 года Россия вложила в украинскую экономику 220 миллионов долларов, оказавшись на третьем месте среди стран-инвесторов, уступив Кипру ( 761 миллион долларов) и Нидерландам (438 миллионов долларов). И интересно - сколько поступившего с Кипра бабла - тоже российского происхождения?

    "Что ж вы все об Украине, надо и о себе подумать" (с). Хе-хе, и действительно. А об Украине пусть думают Те, Кому Положено. У них это хорошо получается cool

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз