• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 98
    Пользователей: 1
    Гостей: 97
    manch77
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Зубченко: ГБР: реинкарнация унитаза

    Аккурат к рассмотрению в Раде новой редакции закона о Государственном бюро расследований активизировался первый авторский «Телеграм-канал» «Трубу прорвало», который прикидывается анонимным. Но все знают, что он финансируется Петром Порошенко. Вообще не надо напрягаться для установления «анонимного собственника». «Трубу прорвало» – единственный «Телеграм-канал» на мове, специализирующийся на сливах. На иконке «медиа Петра» красуется унитаз, заляпанный свежим дерьмом.

    Когда телефон пиликает, сигнализируя об очередном «выбросе», появляется дерьмо, которое тут же ассоциируется с бывшим гарантом нации. И еще прикол: на канале висит объява, что его «започаткувала» группа «настоящих патриотов Украины». Скорее всего, там еще был и список патриотов. Парубий, Порошенко, Геращенко, Гончарук. Однако в последний момент сисадмину удалось убедить Порошенко, что надо сохранять «анонимность». Поскольку нелегкая миссия информационного ассенизатора вынуждает меня читать медиа-экскременты «пятого президента», то могу поделиться своими выводами. Чтобы вы не мучились с появлением фотки с обосранным унитазом в своем телефоне. Хорошо еще, что жопу не поставил на заставку. А ведь, вне всякого сомнения, мог.

    Первое: глава офиса Богдан и директор ГБР Труба действительно много делают для того, чтобы посадить Порошенко. Во всяком случае подборка аудиоматериалов убеждает именно в этом. Ну хоть кто-то пытается упаковать «пятого президента». Да, многое у них не получается, ведутся дискуссии по поводу того, как лучше «вставить», поскольку «Атлант расправил плечи».

    Второе: тупость, возведенная в абсолют, позволяет четко выявить интересы «пятого президента» в сфере обливания дерьмом. Это собственно Роман Труба, Игорь Коломойский и Арсен Аваков. Как неожиданно! Если кто не понял, это сарказм.

    Третье: болею за команду ГБР, которая реально доводит «Черчилля» до состояние стресса и заставляет суетиться. К сожалению, увольнение Романа Трубы с должности директора ГБР – это уже вопрос считанных недель. Рада в традиционном для «зелени» турборежиме приняла новую редакцию закона о Бюро по инициативе, подчеркну, президента Зеленского. Тут вообще получился очень интересный расклад. По ГБР работает НАБУ, которое, как мы все прекрасно знаем, и шагу ни ступит без консультаций с посольством США в Киеве. И аккурат перед принятием новой редакции закона про Госбюро Нацбюро «зашкварило» правую руку Трубы Щербину на взятке в размере 150 тысяч долларов. Совпадение? Нет. Сразу же Зеленский в своем «Фейсбуке» заявил о необходимости срочно перезагрузить руководство Бюро, поскольку «добрые намерения не оправдались».

    «Перезагрузка» действительно началась. В соответствии с новой редакцией закона о Бюро, вводятся две основные «новации». Во-первых, директора назначает президент по представлению конкурсной комиссии. Я так понимаю, так завуалированно обозначается сборище «соросят» и прочих грантососов. Во-вторых, предусматривается возможность перевода в ГБР без конкурса следователей прокуратуры и прокуроров, которые шесть лет подряд делали вид, что занимаются «делами майдана». Полномочия Трубы с момента подписания закона президентом приостанавливаются.

    Что мы с вами получаем в итоге? Фактически уволен человек, который реально занимался вопросом посадки «пятого президента». Генеральная прокуратура демонстративно устранилась от этого вопроса. Вроде бы Рябошапка подал представление на снятие неприкосновенности с Порошенко, однако до регламентного комитета парламента оно так и не дошло.

    Перевод в ГБР «департамента ГПУ имени Горбатюка» автоматически превращает Бюро в инструмент «восстановления достоинства нации». Ну это все равно, что включить в структуру Госбюро Институт национальной памяти Вятровича. Кстати, если кто не помнит, Вятрович был заместителем председателя СБУ «по вопросам голодомора и геноцида». И Служба расследовала преступления Сталина, Бухарина и Троцкого. Даже, по-моему, приговор вынесли. Не помню какой.

    Перспективы продолжения уголовного преследования Порошенко становятся очень туманными. Да будем честными: если, к примеру, ГБР возглавит такой персонаж, как Трепак (фамилия такая, а не кличка), то перед «пятым президентом» еще и извинятся за беспокойство. И это все происходит по инициативе (подчеркну) Зеленского, который пафосно заявлял на стадионе Петру Алексеевичу: «Я – ваш приговор». Фигня это все в свете нынешних реалий. Теперь Порошенко чуть ли партнер Зеленского. Его консультант по вопросам вступления в НАТО и ЕС, а также достижения «мира на Донбассе». Вот такой, с…ка, интересный поворот. Мы же думали, что Зеленский похож на Голобородько, а он ну просто вылитый Петр Алексеевич. Настоящее переселение душ. Хотя о чем это я… Какая душа…

    После публичного «братания» лже-Голобородько и лже-Черчилля рейтинг «зелени» обвалится еще на двадцать пунктов. Понятное дело, что никому от этого ни холодно, ни жарко. Хотя, скорее, холодно. Зато следующей зимой тарифы снизятся. И есть лохи, которые этому верят. «Засранный унитаз», как медиа-символ Петра Алексеевича, побеждает.

    Источник - Александр Зубченко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз