• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 0
    Гостей: 62
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (551)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Дорогие друзья и укрэйниан гайз, отъедем на пару минут в Китай.

    Несколько дней назад в гонконгской прессе мелькнула новость о четырёх ультра-правых хохлах, съездивших по турпутёвке в протестный административный район Поднебесной, на другой конец земного шара, чтобы лупануть себяшки.
    www.scmp.com

    Кто их туда позвал и кому они вообще в Гонконге понадобились – загадка. Дело в том, что даже для гонконгских противников коммунизма ультра-правые хохлы слишком шовинистичны, и местные СМИ рассуждали, кому приспичило очернить анти-китайские протесты таким подгоном. Группа, к которой принадлежат татуированные туристы, «Гонор», сплошь выходцы из нацбатальонов, которых даже в США держат за экстремистов.

    На этом фоне забавно выглядит фейсбуковский хохло-паблик в поддержку свободного Гонконга (sick!), кинувшийся объяснять, что характерные татуировки, принадлежность в прошлом к батальону Азов и симпатия ультра-правым взглядам – это ещё не причина называть простых украинских ребят нацистами (как это уже делают во всём мире). Так и написали: нам поступают вопросы относительно визита, но на самом деле, они просто поехали туда, чтобы посмотреть своими глазами на борьбу за свободу, потому что эта тема им очень близка.
    facebook.com

    Как будто кому-то действительно интересно, что думают хохлы о хохлах. Это же суперлатив идиотии.

    Дорогие друзья, что бы тут хотелось? Правильно, смотреть аниме и играть в видеоигры, но прежде погнали в два коротких вывода, один серьёзный, второй – правдивый.

    Во-первых, современный протестный туризм, оформившийся ещё со времён греческих разборок между полицией и Блэк Блоком (радикальные анархисты, без конкретных целей, чисто за движ) продолжит набирать обороты, потому что создание единого работающего глобального реестра деклассированных элементов в ближайшем будущем не предвидится. Речь не о списках террористов, а о списках право- и леворадикалов, которые сегодня на Майдане, завтра в Париже, послезавтра в Афинах, а на выходных полетят в Гонконг – если и не принимать участие в беспорядках, то ради нетворкинга и обмена опытом.

    И рано или поздно деградаты всех стран обязательно соединятся к головной боли национальных правоохранительных органов. Собственно, это уже происходит, судя по публикациям о создании сети ячеек право- и леворадикалов в Европе.

    Во-вторых, хохлопаблик в поддержку Гонконга лукавит. Хохлопаблик, хватит врать и воровать наше время!

    На самом деле, делегация от нацбатальонов поехала за тридевять земель не столько от любви к протесту, сколько для того, чтобы напомнить о себе. Украина уже некоторое время не интересна крупным СМИ как государственное образование с энным количеством проблем. Страну теперь пользуют исключительно как презерватив в истории с импичментом Трампа.

    На этом фоне президент Зеленский вдруг решил, что он не лох и даже с некоторым успехом отогнал добровольческие формирования от линии огня на Донбассе.

    И пока им нечего делать, потомки настоящих ариев будут по возможности паломничать вслед за объективами камер крупных СМИ, чисто чтобы показать, что они ещё есть и на что-то способны.

    Если и не миру, то хотя бы родным хуторянам. 

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 декабря 2019 17:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    В Гонконге полиция задержала украинских националистов, участвовавших в протестах

    Как стало известно из сообщений китайских и российских СМИ, во время массовых беспорядков в Гонконге полиция задержала украинских националистов, участвовавших в протестах.

    Данную информацию подтверждает посол КНР в России.

    Этот факт подтверждается и тем, что граждане Украины, являющиеся членами право-радикальных группировок, выложили свои фото в социальных сетях. Украинские националисты заявляют: они готовы оказать помощь протестующим в Гонконге и устроить там ещё один Майдан.

    Четырём украинцам будет предъявлено обвинение за участие в несанкционированных акциях. СМИ не располагают информацией об их дальнейшей судьбе.

    tezars.ru



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз