• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    К центральному входу Елисейского дворца подъехал огромный черный лимузин с ярким тризубом на боку

    Президент Франции Макрон подбежал и услужливо открыл массивную дверь. Из машины, не спеша, вышел Владимир Зеленский и обвел взглядом всех присутствующих. Кивнул согнувшейся в почтительном поклоне Меркель, улыбнулся Макрону, сдул невидимую пылинку с плеча своего безукоризненного костюма и прошел в зал для переговоров, освещаемый вспышками фотокамер.

    У самого входа к Зеленскому неловко, глядя в пол, подошел Путин и робко протянул руку. Губы президента Украины искривились в презрительной усмешке - потом Володя, сразу после возврата Крыма, Донбасса и Кубани - сказал он, и не взглянув на обреченно ссутулившегося и будто сразу постаревшего российского президента прошел в зал и сел в понравившееся кресло, начисто проигнорировав заранее подготовленную рассадку, после чего службе протокола пришлось еще 10 минут менять таблички, чтобы усадить в правильном порядке Меркель, Макрона и Путина, которые все это время ждали у входа.

    "Нормандская речь" - так назвали впоследствии ведущие мировые СМИ жесткий монолог Владимира Зеленского, обращенный к мировому сообществу. "Транзит газа, Крым и Донбасс, репарации, вступление в ЕС и НАТО" - словно удары молота сыпались даже не предложения - а приказы украинского президента, которые суетливо записывали трое остальных.

    Закончив, Зеленский выдержал паузу, которой фотографы незамедлительно воспользовались, чтобы запечатлеть его в наиболее выгодных ракурсах, а президенты Германии, Франции и России - окончательно дописать речь. Затем президент Украины резко встал, "у меня на вечер вызван Дональд Трамп, вынужден откланяться, неудобно заставлять человека ждать" - на этом моменте весь зал добродушно рассмеялся и гнетущая, суровая атмосфера слегка рассеялась. После чего сердечно пожал руку Меркель, отчего та вся зарделась, похлопал по плечу смущенного Макрона, и резким взмахом ладони остановил тянущего к нему руку Путина - "Володя, я же сказал, потом", по залу снова пронеслись смешки.

    Спортивный, подтянутый украинский президент быстро пересек зал, далеко обогнав прессу и собственную охрану, легко сбежал по дворцовым ступеням, и не обращая внимания на толпу, скандирующую "Зе-лен-ский", сел в машину, после чего та за считанные секунды растворилась в узких Парижских улицах. Меньше чем через полчаса в аэропорту Шарль-де-Голль в небо тяжело поднялся огромный, украшенный тризубом Boeing 787 Dreamliner и лег на курс в сторону Украины. Туда же, несколькими сотнями километров южнее, держал свой путь "Борт №1" президента США.

    .........

    Вот так вчера все и было на встрече нормандской четверки. А то, что Зеленского якобы Макрон прогнал с места Путина, а на итоговой пресс-конференции Зеленский будто бы рассказывал на весь мир про ботинки телеведущего Владимира Соловьева, - так это все москальская пропаганда.

     

    Источник - Пишет Колясников Сергей aka Zerg (zergulio@yandex.ru) (zergulio) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 11 декабря 2019 14:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Дорогие друзья, каждый раз, когда нам будет казаться, что отечественные СМИ уже поскрёбывают дно, мы будем доставать и перечитывать это.

    Это эталон днища. Квинтэссенция днища. Точка Лагранжа L2 днища.

    Фразу «Путин продолжал свои наглые требования» мы повторяли вслух, и каждый раз она звучала всё лучше, а в какой-то момент в ней даже начал проявляться скрытый ранее сексуальный подтекст.

    [Орда] – родная, злобная, твоя



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз