• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 96
    Пользователей: 1
    Гостей: 95
    Петя-кантроп
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Трэш, угар и панування в Диком Поле

    Я сейчас крайне редко даю новости с территории Дикого поля, ибо не вижу в этом большого смысла. Тенденции на этой территории понятны и особых комментариев не требуют. Но за последние пару дней узрел кое-что совсем прекрасное и удивительное, что все же стоит прокомментировать. Начнем с Украинского Пьемонта - Страны Рагулей и ее столицы, одном цеевропейском городке Лемберг.

    Сельский голова швырнул во львовскую официантку графином

    Сельский голова села Николаева, под Львовом, Иван Савчак швырнул стеклянным графином в голову официантке. Об этом инциденте в пятницу, 13 декабря, заявила потерпевшая официантка Ярина Кокор в сообществе Варта 1 на Facebook. По ее словам, 10 декабря, около 11:00 утра, в кафе Чебуречная во Львове вошел клиент. Он заказал коньяк, а потом еще хотел заказать шашлык. Когда мужчина услышал, что шашлык закончился, сильно разозлился. "Я сказала, что нет шашлыка и вернулась наливать пиво. Когда наливала пиво, то почувствовала резкую боль в височной области. Услышала, как что-то разбилось. Он бросил мне в голову графином", - рассказала официантка Ярина.

    После этого девушка сразу вызвала полицию. Ярина Кокор рассказала, что клиент продолжал вести себя агрессивно даже после приезда полиции.

    "Он кричал на полицейских и на меня, спрашивал, знаем ли мы, кто он такой? Полиция его забрала в участок, а я поехала в больницу снимать побои. Впоследствии ко мне в больницу приехали правоохранители, они уже установили личность нападавшего и сказали писать заявление на Ивана Васильевича Савчака", - рассказала Ярина Кокор журналистам.


    Наглядная иллюстрация одной давней местной поговорки - "Из хама не будет хорошего пана". Сбылись мечты местного хама - он пробился в паны, но как был хамом, так им и остался.

    Не то, что это для меня неожиданно или необычно - просто настолько наглядно, что стоит и поделиться. Причем, это он себя так вел в столице - представляю себе, что это быдло (в переводе с польского означает "скот") вытворяло на своем хуторе..

    Впрочем, подобным отличаются не только галичанские рагули. Их куевские коллеги от них не сильно отстают.

    В Киеве пассажиры метро устроили масштабный погром

    Перебои в системе оплаты за проезд метрополитена спровоцировали на станции Площадь Льва Толстого массовые беспорядки и погромы. Инцидент произошел в понедельник, 16 декабря, сообщается в телеграм-канале ХК. Во время сбоя системы метрополитена невозможно было расплатиться ни Картой киевлянина, ни платежными картами. Отмечается, что из-за сбоя пассажиры не могли расплатиться за проезд и пройти на станцию. В результате образовалась огромная толпа людей, которая не могла попасть на нужные им поезда. Не сумев добиться решения проблемы, недовольные люди выломали турникеты вместе с оградой. В сообщении случившееся сравнивают с ледовым побоищем и называют "поздравлением пассажиров с Новым годом" от киевского метрополитена.

    Сразу два момента - резко участившиеся сбои функционирования инфраструктуры и реакция на них местного населения. Уже изрядно озверевшего от подобных ситуаций. Впрочем.. сами ее и наскакали шесть лет назад, так что нечего им обижаться.

    И вообще, солнечная Куевщина в последнее время стала настоящей ареной битвы всех со всеми. По любы, даже самым мелким поводам.

    Дикая Украина: Водитель грузовика с грязными колёсами отстреливался от разъярённых коммунальщиков под Киевом

    В пгт Чабаны Киевской области представители коммунальной организации поссорились со строителями из-за грязных колес, конфликт закончился дракой и стрельбой. Об этом сообщает полиция Киевской области. Коммунальщики Чабанов решили не выпускать со строительной площадки грузовые автомобили, пока те не смоют грязь с колес, пачкающую асфальтовое покрытие. О решении они предупредили руководителей стройки. Один из работников коммунального хозяйства перегородил легковым автомобилем дорогу водителю грузового авто, выезжавшего со стройплощадки с грязными колесами.

    Водитель-строитель начал возмущаться. Между мужчинами разгорелась ссора. В итоге водитель грузовика взял в своем автомобиле травматический пистолет. В это время на помощь коммунальщику подоспели его коллеги. Они с кулаками набросились на мужчину с пистолетом, который в свою очередь несколько раз выстрелил в их сторону.

    В результате драки водитель грузовика и коммунальщик получили травмы. Еще два работника коммунального хозяйства — ранения ноги и живота.


    Такая вот веселая хроника Дикого Поля 21-го века. Неудивительно, что народ валит отсюда со все увеличивающейся скоростью, что признают уже даже представители Зе-власти.

    Дубилет рассказал, сколько украинцев выехало за границу за 10 лет

    Начиная с 2010 года, из Украины уехало и не вернулось около 4 миллионов украинцев, а это почти 10% населения. Такие данные опубликовал в телеграм-канале министр Кабинета министров по итогам анализа миграционной статистики правительства. По словам Дубилета, миграция из Украины имеет циклический характер: больше украинцы путешествуют летом. Однако тенденция миграционной ситуации имеет характер к увеличению количества тех, кто назад не возвращается.

    И это лишь по официальным данным. Недаром следующую перепись пока еще оставшегося населения через год хотят проводить "косвенными методами". Они сами боятся результата, поскольку в курсе реальной ситуации с демографией на территории Дикого Поля.

    Лично меня это все не удивляет. Дело идет, как и должно идти. Посмотрим, что будет после Явления Песца..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз