• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Настоящий" суверенитет Украины

    Генеральный прокурор Украины Рябошапка даёт пресс-конференцию в присутствии поверенного США в Украине Тейлора

    Рябошапка рассказывает, что реформирование прокуратуры было бы невозможным без помощи США. Белый человек должен похвалить туземцев и погладить по голове. Форменное позорище.

    При этом, напомню, на Украине при новом генпрокуроре

    а) Коррупционные дела против Порошенко и его окружения полностью остановлены, хотя там наличие эпизодов очевидно даже простому человеку. Следствие по всем делам заморожено, Порошенко беспрепятственно и свой переоформляет свой бизнес (читай - наворованное) на других людей, в частности на сына. Правильно, не трогай коррупционеров, "а то ведь Путин нападёт".

    б) Преступления майдана не расследуются. Шестой год топчется на месте "следствие" против беркутовцев (топчется потому, что предъявить в их адрес до сих пор нечего) и не расследуется информация о грузинских снайперах и о Парасюке и К на майдане. Никто не разбирается с Парубием за организацию массовой казни в Одессе в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

    в) На Украине продолжаются бесчинства и скачки нациков, продолжаются нападения на журналистов, причём не где-то, а прямо в судах о время заседания по делу убийства журналиста и власть не реагирует. Более того, напавшие на журналистов находятся под защитой СБУ.

    г) Расскажите, в какой еще стране убийцы гуляют на свободе и пьют чай с прокурорами?

    И т.д. и т.п.

    Появление на брифинге рядом с Рябошапкой специального поверенного США Тейлора - прямо указывает, с кем согласовывает свои подозрения генпрокурор. Так что теперь смело можете считать, что дело Порошенко и подозрение лжепатриотам, напавшим на журналиста, не даёт подписать посольство США.

    Тут один вопрос открытым остался: у Рябошапки праздничное открытие офиса состоится 2 января, так вот я все гадаю - "100% человек президента" пригласит Стерненко или ограничится Жекой Карасем и убийцами Бузины?

    При Зеленском колониальная зависимость Украины цементируется на долгие годы. Рябошапка без своих господ даже прокуратуру реформировать не в состоянии. Вместо мира и тарифов в стране приватизация и распродажа последнего - земли. Но при этом власти рассказывают всем украинцам "о свободе и незалежнасти".

    Но это ещё всё ерунда на фоне мольбы к США со стороны украинского МИД назначить спецпредставителя по Украине. Глава министерства Пристайко заявил, что Киев испытывает дефицит этой работы с американской стороны, и хочет, чтобы эта должность была занята в любой форме как можно скорее.

    Суверенитет, говорите?

    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз