• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 1
    Гостей: 74
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Дерзкий контрответ из Киева на Крымский мост

    Новый «мост Кличка», он же Шулявский, сегодня открыл лично Сам в костюме Деда Мороза

    Пока что проехать можно только над проспектом Победы, так как строительство развязок еще впереди. Но самое интересное не это.

    Ускоряя открытие Шулявского моста (напомню, этот мост ремонтировали после его обрушения в феврале 2017-го), Кличко нарушил технологию строительства. По словам транспортного эксперта Виктора Петрука, эстакады до сих пор стоят на временных опорах, более того, некоторые из опор заливали всего за сутки до открытия движения через мост.

    По этой причине нельзя проводить и обязательного испытания на нагрузку, так как для набора эффективной прочности бетону обычно нужно от 21 до 28 дней.

     

    Петрука отметил, что в случае нагрузки путепровода на временных опорах, мост как минимум потребует повторного испытания. В худшем случае такие испытания могут повредить сооружению и поставить под угрозу безопасность и жизнь киевлян.

    То есть, если пересказать слова эксперта более простыми словами, если рабочие начнут нагружать мост на временных опорах, они его деформируют. И даже если сразу это не будет сильно заметно, мост уже не выйдет в нормальный режим никогда.

    Ну, а в качестве вишенки, фотографии которых вы не увидите в отчете Кличко!

     

     Как же без скотча?

     

    Анекдот в тему:

    Один батюшка строил церковь. И всё бы хорошо, но колокольня всё время падала. Построят - упадёт. Снова построят - снова упадёт. И вот явился к батюшке ангел божий и изрёк: "Вмуруй жену свою в фундамент и в веках простоит Храм твой". Жену юную батюшка очень любил, но Господа тоже любил. И храм строить нужно. Погоревал, поплакал, попрощался с женой (а она была барышня богобоязненная, надо так надо) и таки замуровал. А колокольня все равно упала. Потому что сопромат не обведёшь.

    От меня просили пруф о том, что Шулявский мост после открытия стоит на хлипких временных подпорках

    В теме "Дерзкий контрответ из Киева на Крымский мост", с меня, несмотря на наличие фотографий от 26 декабря, что открытый мост стоит на хлипких временных подпорках (и более того, некоторые из опор заливали всего за сутки до открытия движения через мост) истребовали пруф.

     

    Пожалуйста. Вот совсем свежие фотографии моста стоимостью ₴1 млрд., которые выложил не "агент Путина", а участник "Добровольчего Батальйона ОУН" Богдан Тицький.

    За миллиард это даже "неплохой ремонт".

     

     

    Как говорится, СЛИВ ЗАСЧИТАН.

    https://chervonec-001.livejournal.com/3107035.html


    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз