• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 177
    Пользователей: 0
    Гостей: 177
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (905)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Тимошенко заявила о начале "ликвидации" Украины

     

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Архивное фото

    МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Лидер оппозиционной партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в эфире телеканала ZIK заявила о начале процесса "ликвидации" Украины.

    "Сейчас моя работа и задача — на конкретных фактах, цифрах объяснить, что начался процесс ликвидации Украины. И если мы с этой информацией не дойдем до каждого украинца и потеряем время, мы его потом не наверстаем", — заявила политик.

    По ее словам, с момента обретения независимости страна попала под внешнее "кураторство", потеряла свою "субъектность" в мире и превратилась в объект, который "все используют как хотят".

    "Сегодня мы должны признать, что этот период независимости, когда нужно было жить своим интеллектом, своей наукой, своим разумом, своими интересами, мы потеряли, заменив все это советами извне", — заявила Тимошенко.

    На данный момент Украина вошла в ту стадию, когда ее руководство или сделает выводы и покончит с таким положением дел, или же позволит окончательно лишить страну ресурсов и собственности, заключила лидер "Батькивщины".

    Верховная рада Украины 13 ноября приняла в первом чтении законопроект, отменяющий с 1 октября 2020 года мораторий на продажу сельскохозяйственных земель. Согласно документу, у украинских физических и юридических лиц, территориальных общин и государства появится возможность покупать землю. Также собственниками сельхозугодий смогут стать иностранцы и лица без гражданства, если получат их по наследству. Но их обяжут продать участок в течение года. Законопроект предусматривает временный запрет на покупку земли компаниями с иностранным собственником до 2024 года.

     
    Источник - РИА Новости .

    Комментарии:
    • #2 написан 23 января 2020 09:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Катастрофа грядёт в России. Диктатура. Конец Беловежских соглашений вообще и украинской государственности в частности. Поскольку сама идея, чтобы на высшие государственные посты в России могли претендовать только люди, не имеющие вторых, третих и десятых паспортов есть идея ксенофобная. И кто-кто, а украинские политологи знают, зачем всё это введено. Опять же, истерикующие укрокассандры получили дополнительное подтверждение коварства Москвы, когда Валентина Матвиенко высказалась насчёт того, что и ещё кой-кого, например российских послов с двойным гражданством назначать странно. То есть не просто диктатура, а всеобщий коллапс демократии, по крайней мере в её украинском понимании. Ну, тут понять можно. На Украине министры из Литвы и губернаторы из Грузии - это нормально. В Прибалтике если первые лица из Америки, вообще хорошо. И, в принципе, если в России всех назначить по такому принципу, у нас и с ними проблем не будет. И ни с кем не будет. К примеру, президентом может быть американец, премьером швед, минобороны возглавит немец, минкульт литовка, МИД эстонец или латыш, а на минспорт, так и быть, можно взять киевского. Или на Газпром. Тот же Ковтун, чем плох? Беда лишь в том, что для Украины это схема нормальная. Но Украина, как и три прибалтийские республики, немножко недостраны. То ли колонии, то ли протектораты. Причём сами не знают, чьи. Точно не наши. А про соотношение в их верховном главнокомандовании вашингтонских с брюссельскими, вопрос. Как и по Грузии с её вечной анархией. Что до России, крайне странно, если бы в исторический период, когда её не пластает и не пинает только ленивый, руководство так расслабилось, что допустило к оборонным и в целом государственным секретам людей с двойной или тройной лояльностью. Причём тут Беловежские соглашения? Не говоря о государственности Украины? И чего там все про эту государственность, начиная с Тимошенко, стонут? Покупателя, что ли, ищут, чтобы загнать по сходной цене? И кстати, сколько в Америке сенаторов с российским гражданством или видом на жительство в Санкт-Петербурге и Москве? Сколько их среди военного руководства? Аппарата Белого дома? Дирекции ЦРУ? В Госдепартаменте? Ноль? А почему? Ну, не хотите с российским, пускай будут с украинским, грузинским или белорусским. Тоже нет? А кто-нибудь с такого рода паспортами в британском Форин-Оффис, французском Ке-д-Орсе или немецком Бундестаге есть? Ах, нет... В общем, слово было сказано и реакция вышла по Фрейду. Идиотской. Хотя, раскроем САМУЮ ГЛАВНУЮ ТАЙНУ российской политики: там далеко не каждое решение про Украину. Да что там! Там вообще мало что про Украину. Оно, наверное, обидно. Но что поделать. Хотя если хотят разваливаться, пускай. Мы им для этого не нужны. Сами они гораздо лучше справляются.

    АРМАГЕДДОНЫЧ

    23 Jan, 08:51 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 20 января 2020 00:04
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Тимошенко заявила о начале ликвидации Украины, как субъекта международных отношений. И тут важно не то, какую игру затеяла "женщина с косой", в жилах которой нет ни капли украинской крови в отношении этой бывшей советской республики и несостоявшейся европейской страны, которую все её начальники, включая её саму, на протяжении последних трёх десятилетий грабили, сдавали в аренду и продавали как могли. Тут выделяется слово "начало ликцидации". Как говорили в годы юности пишущего эти строки, "какое начало, такое и кончало". И что-что, но на начало конца происходящее на Украине не похоже. На агонию - вполне. И тут Зеленский, не Зеленский, Коломойский, не Коломойский, Тимошенко, Порошенко, Аваков, Турчинов - неважно. Хоть Ющенко с Саакашвили. Может, развалится. Может будет долго загибаться, пугая соседей нестабильностью и растущей нищетой. Если у людей с гонором всё в порядке и с умением обещать всем окружающим всё, что тем только б хотелось, при абсолютном неумении сдерживать собственные аппетиты и непонимании того, что им на самом деле от Советского Союза досталось и что они прогадили, пока друг с другом дрались и к России цеплялись, что им можно сделать? Самим разориться, но вытащить из того болота, куда их собственное начальство страну загнало? А на кой? Европейцы обещали - пускай вытаскивают. Или американцы. А нет, так нет. Полностью независимая страна, от которой ничего не зависит. Как и республики Прибалтики. И, по большому счёту, Грузия с Молдавией. Кто-то процветает в личном качестве. Кто-то едва тянет лямку. Их выбор. И тут Тимошенко может быть права хоть сто раз. Неинтересно это уже. И она неинтересна. Чем будет Украина, чем не будет. Да пускай хоть ничем. Один Трамп с его друзьями-демократами про неё ещё вспоминает - и то из-за Байдена. А всем прочим оно зачем? Проехали. Вышел срок. Ну, такая особенность истории. Вот, есть у тебя шанс выйти в дамки. А не использовал ты его - и больше шанса нет. И, в основном, второй раз его не бывает. Так что согласимся с дамой: Украина свой не использовала и ей хана. Хотя понятно, что ще вона не вмерла. И дай ей Б-г людям здоровья, и зимой не замерзать, и колбасы с салом, и лука с помидорами, и икры из синеньких, и поляницы с горилкой. В смысле - нормальным людям. А Тимошенки сами себе возмут...

    АРМАГЕДДОНЫЧ

    19 Jan, 21:18 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз