• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 94
    Пользователей: 0
    Гостей: 94
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды литературные чтения «Твоя коммуналка пахнет бруньками»

    Дорогие ордынцы, как вы знаете, мы невероятно любим СМИ. Настолько, что с большим удовольствием сходили бы на закрытие двух третей оных. Никакой зависти тут нет – рост количества никогда не имел других результатов, кроме критического падения качества. И если к российским ресурсам мы уже худо-бедно притерпелись и знаем, куда во избежание cerebrum morbus ходить точно не надо, то уплывшие за пограничную канаву издательства порой вызывают рефлекторное желание схватиться руками за глаза, без предупреждения покидающие места их естественного обитания.

    «Комсомолка» ком-юа* сообщает всем крепким духом и достигшим возраста 61+, что вна Украине третий год подряд будут вручать литературную премию «Золотой хрен». Награждают ею за «худшее и самое безвкусное описание секса» в украинской литературе (да-да, такая есть и прекратите ржать).

    В материале приводятся выдержки из десяти лучших произведений, зачем-то увидевших свет в 2019 году.

    Итак, если перейти по ссылке и медленно вслух прочитать то, что пишут для европеизированных украинцев, можно узнать о существовании таких слов и словосочетаний, как «плямкування», «волохати вуха жиночки», «пуцьвиринок» и «лыскуче мьясо».

    Вы узнаете, что заниматься любовью можно для того чтобы оплатить коммуналку или чтобы наказать прораба. Делать это можно, оперевшись спиной на старый балкон хрущёвки, что бывают «тихие груди», которыми можно «мэтляты», и которые «раскрываются, как бруньки». Там же сообщается, что женская грудь (этот венец эволюции) это «пухырци», а заниматься продолжением рода – не ракеты строить. Храбрецы, которые дочитают хотя бы до половины, узнают разницу толкования латинского слова Impatiens и что отныне при одной только мысли о сыре «Бри» их будет мучить тошнота и чувство отчаяния.

    Признаемся, в процессе ознакомления с новинками эльфийской письменности к нам трижды прибегали санитары и делали внеплановые прививки успокоительного. Буквально через десять минут Врачиха, во избежание рецидивов, приказала отобрать у нас ноутбук и заменить чтение просмотром «Парламентского вестника».

    *Перед тем, как нажать ссылку, подумайте трижды, нет, восемь раз. Мы предупредили.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз