• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 0
    Гостей: 67
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Украинский философ: Украина проклята, а от Зеленского, «как от чёрта, шарахаются мировые политики»

    Украина «проклята из глубины веков» и «плодит чертей». Стране необходим эзотерический анализ, чтобы понять почему Киев преследуют политические и экономические неудачи, а международные лидеры не желают иметь никаких дел с Владимиром Зеленским.

    Об этом на YouTube-канала «InterVizor» заявил поддержавший майдан философ и публицист Сергей Дацюк, комментируя визит Зеленского в Давос, причины провального выступления и следствия власти Зеленского и «Слуги народа».

    «Если бы я верил в мистику, то сказал бы, что наш президент если не чёрт, то что-то такое мистическое у него есть. Потому что это уже даже не случайные совпадения. А люди там среди политиков во многом суеверные. Я думаю, Трампа от одного слова "Украина" уже типает. Думаю, что так же поступают и остальные политические лидеры», — сказал Дацюк.

    В подтверждение своих слов, он привёл Францию, мол после визита Зеленского сгорел Нотр-Дам.

    «Поехал к Меркель — её затрясло и до сих пор трясёт так, что у неё второго срока нет. В общем, с ней всё было понятно, но затрясло её в момент его визита. Поговорил с Трампом — случился импичмент. Поехал в Оман — умер султан. Сбили наш самолёт — люди вышли на улицы. И теперь скажите, как в такой ситуации нас любить?», — продолжил философ.

    «Поэтому вот вам простой вопрос — как в такой ситуации быть? Мы изотерически, фундаментальное нелюбимы, против нас судьба играет, как нас можно простить, если над нами воронка уничтожения, Инферно? Свяжись с нами, и тебя затянет в воронку Инферно, вы про какую любовь вообще говорите?

    Вы пригласите каких-то людей которые работают с этими тонкими энергиями. Может, нас прокляли из глубины веков, вы разберитесь. Может, вам консилиум эзотериков собрать и сказать, что не так с кармой страны.

    Я же говорю сейчас не юмористические вещи, это серьёзно. Потому что там, среди политиков и бизнесменов, много суеверных людей.

    Я, конечно, прикалываюсь насчёт карм, я никакой не эзотерик. Но я на полном серьёзе рассматриваю ситуацию эзотерического анализа нашей политики. Потому что с таким эзотерическим бэкграундом мы не то что инвестиции не получим, мы всех друзей растеряем», — считает Дацюк.

    Также, по его мнению, если так продолжится и дальше, то Украина окажется полностью изолированной, поэтому Киев должен привлечь к разрешению этой проблемы колдунов и эзотериков всего мира.

    «Если мы и дальше будем ездить по миру, и будут случаться несчастья, то нашего президента перестанут приглашать вообще. Вдумайтесь в то, что я говорю, это не шутки. С нашей политикой на эзотерическом уровне что-то не так. Называйте это как угодно, принимайте любые меры, приглашайте сюда зарубежных консультантов, может из Афона пригласите, может, какие-то религиозные обряды надо провести. Но что-то не так.

    Возможно, у это место, где стоит Офис президента, проклято, его надо перенести в другое место. Я не знаю, что не так. Но мы же плодим чертей, это приводит к реальным проблемам во всём мире, причём непонятного судьбоносного свойства», — предлагает Дацюк.


    Источник - antifashist.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 25 января 2020 19:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Опять на Украине местные силовики и политики заговорили про решение проблемы Донбасса силовым путём. То есть совсем идиоты. На всю голову. В принципе, в России есть масса людей, которые готовы были откликнуться на крики о том, что Москва оккупирует их территорию и врезать на самом деле — до Приднестровья. И до Днепра — минимум. А хоть и до Чопа. Убрав тем самым массу лихоманки, сняв головную боль и не заморачиваясь на то, что будет потом. Что будет, то и будет. Воевать за Украину кто-то будет, кроме добровольцев из числа неонацистов, которые и за Грузию воевали? В жизни не будут. Нет таких идиотов ни в Европе, ни в Америке, ни в Турции. А если найдутся... Да будет земля им пухом. 

    В случае агрессии в отношении Донбасса, после всего, что на Украине сделано по части борьбы с Россией, шельмования всего русского в истории, языковых запретов, церковного раскола, прославления нацистов, героизации бандеровцев, петлюровцев и прочей сволочи такого рода, воздержаться от удара по атакущим Донбасс боевикам, которые в Киеве считаются опорой местной власти, России будет не просто трудно — вряд ли возможно. 

    Путин войны не хотел и не хочет. Проводит для того, чтобы её избежать все мыслимые и немыслимые шаги, оставаясь в дипломатическом поле. Нормандский процесс, Минские соглашения, которые никто не собирался и не собирается выполнять и то, что украинской темой в России занимается Лавров, а не Шойгу, свидетельствуют об этом. Но если Киев войну развяжет? В конце концов, в мире масса государств, у которых выход к морю был, но больше его нет. Это и Венгрия, и Австрия, и, в конце-концов, Эфиопия, частью которой сравнительно недавно была Эритрея. Чем Украина должна от неё отличаться? Но пусть решают сами. Их страна, их проблемы. 

    Осточертели страшно. В Давосе и Иерусалиме подтвердили, что провинциальный идиотизм самого последнего разряда — предел их мыслительных способностей. Врали, врут и врать будут всем. Воровали, воруют и воровать — до чего руки только дотянутся. И зачем давать украинским поклонникам нацистов очередной шанс — непонятно. Из соображений особо изощрённого мазохизма, что ли? Так это не совсем наша стезя. Никогда не отличались и вряд ли начнём. 

    Повторим: украинское руководство нарывается последовательно, упорно и непрерывно. И действительно нарваться может. Пускай тогда не обижаются. Две войны в ХХ веке Москва на Украине выиграла. Гражданскую и Великую Отечественную. Причём тогда в последнюю очередь пришлось с Крымом разбираться. А теперь не придётся. Украина его пять лет, как по идиотизму своему потеряла и полуостров опять — часть России. 

    Так что на их месте было б разумнее вести себя конвенционально. Может, чего бы из этой ситуации и выжали. Но ведь не хотят. А может и не могут. И какая кому, в конце концов разница?! Сколько можно спускать тем, кому до того спускали всё? И чего от них ещё можно ждать? Терпеть бесконечно? Вряд ли. По крайней мере на Донбассе настроения по этому поводу понятные и простые. Да и в России не сильно сложно предсказать, какие...

    АРМАГЕДДОНЫЧ

    25 Jan, 17:01 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз