• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 111
    Пользователей: 0
    Гостей: 111
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Зубченко: Особенности украинского коронавируса

     Пожар в здании Министерства культуры, молодежи и спорта успешно ликвидирован. Министр Бородянский не пострадал, поскольку он не успел добраться на работу. Уцелел и проект закона про дезинформацию, который хранился в личном сейфе главы ведомства рядом с початой бутылкой поддельного армянского коньяка. Теперь о других, более актуальных новостях. Коронавирус остановился на границах Украины. Президенту Зеленскому доложили, что у нас его нет. Не ясно, кто доложил, однако результат налицо. Это победа.

    Тем не менее, создано несколько штабов по ликвидации последствий несуществующего вируса. Один при Совете национальной безопасности и обороны, еще один при премьере, который не исчерпал свой заднеприводный ресурс, и при Офисе президента. В Минздраве, что характерно, никакого штаба нет, и это внушает оптимизм. Практически никто не может с первого раза назвать фамилию главы ведомства и даже определить с ходу его (ее) пол. С одной стороны, это свидетельствует о чисто европейской системе здравоохранения, с другой – порождает ненужную в данный момент ностальгию об Ульяне Супрун. Ее знала и любила (в физическом смысле этого слова) вся наша нация. Сколько эпидемий мы с ней пережили, просто не счесть. Начиная от обыкновенного ящура и заканчивая корью. Ульяна умела с помощью одного лишь «Фейсбука» ликвидировать самые сложные и запущенные очаги заражения. Ей было достаточно запостить рецепт выведения прыщей с головки члена, как сразу же спадало всеобщее нервное напряжение. Разгоралась интересная, захватывающая дискуссия на тему того, видела ли сама Ульяна упомянутую ею головку или же познания министра в данной сфере носят чисто теоретический характер.

    Создание штабов по ликвидации последствий коронавируса в Китае имеет очень позитивный психологический эффект. Все прекрасно знают, что Гончарук – специалист по вирусам и профан в экономике. Совбез тоже отлично зарекомендовал себя в так называемом «иранском кейсе» и поэтому внушает оптимизм. Все чувствуют себя надежно защищенными, но некоторые вопросы остаются. К примеру, надо ли уже садиться шить повязочки на мордочки, или же штаб при СНБО закупит их в нужном количестве прямо в Китае?

    Помнится, при премьерстве Тимошенко тоже был вирус. То ли птичий, то ли свиной грипп. Все по ночам строчили повязки, а в метро Киева многие видели чела в противогазе. Я очень хорошо запомнил это время, поскольку бегал по городу в поисках оксолиновой мази. И, надо сказать, не один я бегал. Образовался целый пелетон бегунов, врывающихся в аптеки с криками «Где ваша гребаная мазь?». На пятой аптеке я сдался и безропотно купил мазь «Три слоника», которая, по словам фармацевта, даже гораздо лучше оксолиновой. Некоторые сдавались еще раньше, успокоившись на вьетнамском бальзаме «Звездочка».

    С повязками вообще была беда. В «Эпицентре» на моих глазах разобрали все запасы респираторов. Сам я сначала взял пять, потом, поколебавшись, добавил еще столько же. Не то чтобы я их носил… В целях успокоения домашних надевал перед выходом на работу. И да: мазал ноздри оксолином. Сжимал зубы и мазал, поскольку все говорили о массе трупов, у которых вместо легких… Не буду, короче, вспоминать. Зато сегодня, учитывая высочайший уровень инвестиционной привлекательности Украины и важность совместного украинско-польского заявления о недопустимости проявлений расизма, голодомора и холокоста, ситуация коренным образом изменилась. Выпускники офиса BRDO Абромавичюса способны профессионально решить любую проблему, не говоря уже о каком-то китайском вирусе. Во всемирно известных литовских лабораториях уже вовсю кипит работа по выведению антидота из отборных шпрот. Возможно, лаборатории латвийские. Или даже эстонские. С детства их путаю. Говорят, не надо покупать бананы и временно воздержаться от заказа товаров на «Али-экспресс». Если же посылка все же пришла, то желательно подвергнуть ее термической обработке. Ошпарить кипятком или просто сжечь. Жду соответствующее разъяснение одного из антикитайских штабов. Особенно меня интересуют бананы. Что с ними не так? И можно ли протирать посылки с «Али-экспресс» чистой водкой? Понимаю, что профессионалам из Кабмина и Совбеза необходимо время для оценки ситуации. Она вроде бы стабильная и прогнозируемая. Все ведь трезво оценивают потенциал власти и понимают: надо срочно покупать мазь «Три гребаных слоника». Или же «Звездочку». Оно, конечно, не поможет, однако возникает внутренний психологический комфорт.

    Теперь о симптомах китайского вируса с короной. Прежде всего, возникает устойчивое отвращение к работе. Причем любой. Пугаться не надо, все равно тест-систем для точной диагностики вируса нет, поэтому он в Украине и не выявлен. Но есть довольно точный способ определить наличие сопротивляемости организма коварному китайскому агрессору. Достаточно зайти на «Фейсбук» Ирины Геращенко и почитать ее пост про превращение кабинета французского языка в уголок истории нации с глечиками, прялками и рушныками. Если вы почувствуете легкую тошноту и головокружение – не пугайтесь. Организм пребывает в хорошей форме и потенциально готов отражать вирусную атаку.

    Источник - Александр Зубченко .

    Комментарии:
    • #1 написан 27 января 2020 17:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Не хочу нагнетать, но китайское посольство расположено в радиусе 500 метров от Рады, Кабмина, офиса президента и дома Зеленского.

    AZ-news

    27 Jan, 15:50 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз