• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 103
    Пользователей: 0
    Гостей: 103
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Опять вирусная истерия

    ЖурналЫстка (жаль, что с канала «112») ловит людей и вопрошает: «А вы знаете что-то о новом китайском вирусе (коронавирус 2019-nCoV)? Не испытываете какого-то страха по этому поводу?»

    Мля, ну что же вы делаете!? Уже забыли, как Юлия Владимировна истерически спасала Украину от гриппа – давая возможность грести бабло лопатой прикормленным фармацевтам?

    В Борисполе специально обученные соба… люди начали досматривать рейсы, прибывающие из Китая.

    На предмет чего? Наличия драконов, панд, сушеных волков, обезьян, змей и летучих мышей в багаже? Или вирус пытаются разглядеть?

    Нет, с разглядыванием вируса – проблема. Оказывается, ВОЗ пока не располагает экспресс – тестами для быстрого выявления вируса. От слова – «совсем».

    Только в условиях специальных лабораторий. В Украине такие есть?

    Идем дальше…

    Затем, какая-то типа ученая морда лица долго и нудно рассказывает научными матюками – мол, змея сожрала летучую мышь. Вирус летучих мышей хитрым образом наехал на вирус- братана в организме змеи, и хитрым способом сп*здил у него часть генетического кода. Потом эту змею съел какой-то дикий китаец в сыром виде. И заболел. Оплевал воздушно – капельным путем своего соседа, посылая его на х*й по какому-то бытовому поводу... И все завертелось. И мы имеем то, что имеем.

    Но вакцины нет. Пока. На создание – пара – тройка месяцев. Потом тестирование. Массовая вакцинация – минимум через год.

    Лично у меня (тоже – пока) такое ощущение, что эти ученые сами не знают: WTF?

    Но волноваться не стоит, громадяне. Человек (как вид) уже миллионы лет живет по соседству с разной вирусной и бактериальной гадостью. И даже иногда приспосабливается и мирно (с пользой для обоих) существует в симбиотическом соитии. А мировые пандемии рано или поздно заканчиваются. Правда, иногда вымирала половина тогдашней цивилизации – как, например, во времена юстиниановой чумы (541 – 750 года). Ну, то таке.

    Поэтому крайних вариантов всего два.

    Первый – все само собой рассосется. И мы будем спокойно ждать, пока очередной дикий китаец в очередной раз чего-нибудь сожрет – в сыром виде и экзотического.

    Второй – более или менее уцелеют только страны, у которых хватит ресурсов на строгую изоляцию и ковровые бомбардировки зараженных районов и длительное существование в условиях жесточайшей диктатуры. (Страна со стремительно отреформированной на всю голову медициной в этот перечень, увы, не входит).

    В общем, мойте руки перед едой!

    Ну и для спокойной ночи можете посмотреть довольно неплохой фильм по теме - «Заражение» (2011 года).


    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз