• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 1
    Гостей: 82
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Василий Волга: Помпео, Паулюс и папуасы

    Что общего между этими людьми, кроме того, что в словах этих много букв «п»?

    Паулюс - один из авторов плана разгрома Советской России под названием «План Барбаросса», был разбит под Сталинградом и сегодня подписал акт о полной и безоговорочной капитуляции. Сегодня мы празднуем разгром гитлеровских войск под Сталинградом в 1943 году. 

    На Западной Украине сегодня траур. Они вспоминают разгром, хоть и в другой день, их дивизии, служившей Гитлеру.

    Капитуляцию Паулюса тогда принимал маршал Рокоссовский. Маршал Советского Союза и маршал Польши (снова буква "п" в названии). Маршал двух государств. Других таких людей на земле больше не было. Удивительная личность. Царский офицер, доброволец Первой Мировой Войны. После Революции 17-го года встал на сторону восставшего народа и во время Гражданской Войны был самым эффективным командиром Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Бил белых пока они не становились на сторону народа, или пока не были уничтожаемы им за то, что против своего же народа призывали немцев, англичан, чехов и прочую империалистическую нечисть, продавая Россию и её народы в рабство иноземцам.

    Помпео - американский политик, дипломат, государственный секретарь США, директор Центрального разведывательного управления в прошлом.

    Сегодня он приехал на Украину и первое что сделал – посетил назначенного им же самим директора организации раскольников, которую они же назвали «ПЦУ». Посетил гражданина Думенко, которому сам же дал оперативную кличку «Епифаний».

    Недавно мне довелось пообщаться с человеком, который организовывал медийное сопровождение визита Помпео на Украину.

    Я задал ему один только вопрос: «Скажи мне, Эдик, а ты или вот Помпео не боитесь гнева Божия за то, что вы, с вашими деньгами и влиянием, вносите раскол в Церковь Христову, во все Вселенское Православие? Не страшно ли вам за души ваши?».

    Эдик покровительственно посмотрел на меня, улыбнулся и, хоть он ниже меня на полголовы, глядя снизу, но свысока сказал мне: «Василий, ну хватит уже. Ты же не можешь не понимать, что Помпео – это Помпео, а вот вся эта масса, как ты её называешь «православный народ», - это все папуасы, пыль для него. Ну, вот представь себе: он один из важнейших людей мира, у него дом в Америке, в Англии, он может одной своей подписью подвигнуть президента Америки отправить войска хоть в Антарктиду, хоть на Марс, он почти что бог или его заместитель. А кто такие вот эти попы и люди вокруг них, которые облепляют их, как мухи облепляют пахнущий предмет, кто они для Помпео? Папуасы! Точно такие же, которые продали Манхеттен за стеклянные бусы стоимостью в 38 долларов. Вот он и приехал, и дал папуасам бусы. Хотели они свою новую поповскую церковь, так пожалуйста! Вот вам бусы, вот вам и церковь. А для своей родины Помпео герой - он Украину приобрел за бусы для Америки. И главное – украинские папуасы благодарны. Вы ведь готовы ему туфли грязные целовать, главное, что они сделаны в Америке, а это ведь самое главное для вас. Вы ведь папуасы». И засмеялся мой визави раскатистым смехом не обращая внимание на меня и на мое выражение лица.

    Плюнул я в сторону тогда, и отправился домой, не простившись с этим представителем «прогрессивного человечества». Да и что с меня взять можно? – папуас.

    Прости меня, Господи.

     

    Источник - Василий Александрович Волга .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз