• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Klim Podkova: Урок истории от пана Кравчука

    Недавно экс-президент Украины пан Кравчук потряс нас сообщением об имевшей место встрече Сталина и Гитлера во Львове. Поразительно не само сообщение, а источник, откуда п.Кравчук узнал сногсшибательную новость : «Это было опубликовано в СМИ».
    Наш агент Клим Подкова добился встречи с п.Крачуком, чтобы узнать, какие ещё исторические тайны нашёл экс-президент Украины в СМИ. Вчера Клим вернулся и со словами «мужики, это полный ….! (вырезано цензурой)» положил на стол флешку с записью беседы.


    ***************************************************************
    Клим Подкова:  Пан Кравчук, 28 января Вы шокировали весь мир своим заявлением о встрече Гитлера и Сталина, состоявшейся во Львове.
    Леонид Кравчук: Почему «весь мир»? В мире это ни для кого не является секретом. Есть документы. Странно, что для россиян это стало новостью.
    КП: Пан Кравчук, Вы, как Председатель Верховного Совета Украины, конечно, имели доступ к секретным архивам, но рядовым-то россиянам откуда об этом было знать?
    ЛК: Помилуйте, какие секретные архивы? Всё есть в открытом доступе! Вот, пожалуйста: библиотечка журнала «Огонёк», № 34, 1990г, сборник документов, в котором на 31-38 стр. Кир Булычёв подробно рассказывает об этом событии.

    КП: А этому источнику можно доверять?
    ЛК: Это Вам не жёлтая пресса какая-нибудь! Это же издательство «Правда»! Впоследствии этот доклад был переиздан в серьёзном научном журнале «Чудеса и приключения». Минск издал полный сборник документов в 1992 году.
    КП: Честно говоря, Вы меня просто ошарашили. Эта неизведанная страница полностью переворачивает понимание истории XX века. Неудивительно, что долгие годы информацию об этом скрывали от советских людей.
    ЛК: В  СССР фальсификация истории была главным оружием коммунистов. Вся история, которую нам преподавали в советской школе, есть продукт фальсификации большевиков.
    КП: Неужели вся? Есть же события, которые не подвергаются сомнению.
    ЛК: Например?
    КП: Ну… первый полёт человека в космос. Почему Вы улыбаетесь?
    ЛК: Вы искренне верите, что первым полетел в космос Юрий Гагарин?
    КП: А разве это не так?
    ЛК: Первый полёт в космос осуществили американцы, ещё в XIX веке.
    КП: Извините, но это бред. Тогда ракетная техника была даже не в зачаточном состоянии.
    ЛК: Поэтому американцы использовали силу пороха. Они просто выстрелили снарядом из огромной пушки. Информация об этом удачном эксперименте была опубликована во французских СМИ в 1865 году, доклад так и назывался, «Из пушки на Луну», автор Жюль Верн. России уже давно пора перестать обманывать себя и весь мир, и отдать пальму первенца в освоении мирового космоса американцам.
    КП: А ещё тот же Ж. Верн писал, что первым Северного полюса достиг не американец Пири на собаках, а индиец Даккар, скрывшийся под именем Немо, на подводной лодке «Наутилус».
    ЛК: А вот это неправда. Это шутка гения. Первыми были американец Альтамонт и британец Гаттерас, об этом Жюль Верн писал в докладе «Путешествия и приключения капитана Гаттераса». Опубликовано в парижских СМИ в 1866 году.
    КП: Ладно, вернёмся к событиям Второй мировой войны.
    ЛК: Третьей мировой войны.
    КП: Простите?
    ЛК: Если Вы имеете в виду войну 1939-1945, то это Третья мировая война.
    КП: А война 1914-1918…
    ЛК: Вторая.
    КП: А когда же была первая?
    ЛК: На территории Англии в конце XIX века.
    КП: Есть документы?
    ЛК: Разумеется. Вот доклад Г(генерала)Уэллса, он так и называется, «Война миров», Лондон, 1897 год. Читайте СМИ, молодой человек, там всё написано.
    КП: У меня просто нет слов. Но вернёмся ко Второй… простите, к Третьей мировой войне и поговорим о роли народов СССР в разгроме нацизма.

    ЛК: Что вы хотите сказать, говоря о роли народов СССР? Нацизм разгромил великий украинский народ, воевавший в составе 4-х украинских фронтов в союзе с великим белорусским народом (1-й, 2-й и 3-й Белорусские фронты) и великим прибалтийским народом (1-й, 2-й и 3-й Прибалтийские фронты). Есть документы.
    КП: Извините, а кто воевал в составе Крымского фронта?
    ЛК: Великий крымско-татарский народ.
    КП: В составе Степного фронта? Степняки?
    ЛК: Не надо ёрничать, молодой человек, Степной фронт – это запорожские казаки.
    КП: А русские участвовали в освобождении своей страны?
    ЛК: Из них формировали Резервный фронт, сами понимаете, как и где они воевали.
    КП: Я уже боюсь что-либо спрашивать. А кто взял Берлин?
    ЛК: Американцы. В здании берлинского рейхстага сохранены плиты с автографами победителей. На плитах вы без труда найдёте надписи на английском языке и дату: 13 мая 1945 года.
    КП: Но на плитах есть автографы на русском языке с датами более ранними. 10-го, 6-го, 2-го мая. Это как?
    ЛК: Это более поздняя фальсификация, сделанная коммунистами. И, кстати, не стоит преувеличивать значение падения Берлина, ведь к его штурму вся нацистская верхушка: Гитлер, Геринг, Геббельс и Борман были уничтожены, погибли при взрыве кинотеатра в Париже. Акция была устроена бравыми американскими диверсантами. Это тоже всем известно. Был фильм, СМИ — это не только пресса.
    КП: «Бесславные ублюдки», Тарантино?
    ЛК: Совершенно верно. Тарантино – великий кинодокументалист.
    КП: Пан Кравчук, честно скажу, сегодняшняя беседа с Вами просто потрясла меня.
    ЛК: Понимаю. Многие, побеседовав со мной, уходят в шоке. Недавно ко мне приходил Александр Масляков, так он просто рыдал: «Такой талант, такой талант!» Сейчас он пытается «пробить» мне на вашем Первом канале персональную передачу «Уроки истории от пана Кравчука». Говорит, что я один стою целой команды КВН.
    КП: С нетерпением жду Вашего появления на Первом канале.
    ЛК: К сожалению, появлению передачи противится мафия в лице Петросяна, Галкина, Галустяна и Comedy Clab. Они утверждают, что я пущу их по миру. Но я уверен, что рано или поздно я прорвусь и выйду на широкую аудиторию. Это мой долг. Народ России должен знать историческую правду.



    Источник - Klim Podkova, специально для http://www.rusfact.ru/ .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз