• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Эвакуация из Китая: самолет с украинцами "застрял" в небе

    Самолет с украинцами из Уханя не дали посадить в Тернопольской, Львовской и Харьковской областях. Сейчас он, покружив вокруг Харькова (35 кругов!), направился в Киев на дозаправку.

    Как этот борт встречает страна?

    Украина встречает борт горящими покрышками, перекрытыми дорогами, бэтээрами, драками с ОМОНом. Как прокаженных встречает.

    По последним данным, литак всё-таки сел в Харькове. Интересно, как те, кто возвращается на этом самолёте из Китая, воспринимают такую горячую встречу? Во время дозаправки они в Киеве вполне могли почитать новости и соцсети, в которых украинцы призывают сжечь самолет вместе с его пассажирами. Хорошо еще, что до сих пор из Бука не стрельнули. А мы же знаем — эти могут.

    В Борисполе

    Кстати очень символично, что весь этот ад с "единством" нации против своих же эвакуированных граждан, происходит в очередную годовщину победы "революции достоинства".
    То самое достоинство, которое они здобулы.

    И на этом фоне Зеленский опять что-то блеет про деление на правильных и неправильных украинцев. Что ж ты, правильный такой, сегодня только «небесную сотню» поминал? Почему о погибших беркутовцах не вспомнил?

    Революция повинна тривати до кiньца. До конца каждого украинца.

    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    • #6 написан 21 февраля 2020 19:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    На Украине добрые люди забросали камнями автобусы с эвакуированными из Китая согражданами, которых в медицинские учреждения их населённых пунктов повезли отбывать карантин. Ну, Украина - це Европа. Там тоже так было. Ещё в середине прошлого столетия. При Гитлере и сразу после, когда добрые поляки, чехи и прибалты с немцами расправлялись. Предварительно добив цыган с евреями и чуть-чуть друг друга... На Украине тогда как раз по всем ним прошлись, заодно дорезав поляков на Волыни. Русских особо не тронули: помешала сталинская диктатура. Советский тоталитаризм вообще неорганизованной взаимной резни населения не одобрял и жёстко её пресекал. Так что только после того, как Украина покончила с большевистскими пережитками, советской властью и памятью об СССР и Российской империи, она смогла насладиться присущей ей издавна свободой самовыражения, плавно переходящей в крайнюю неприязнь ко всем окружающим и стремление этих окружающих прибить на месте. Про гуманность, человечность, взаимопомощь и прочие высокие качества там, конечно, слышали и, наверное, даже против них бы не возражали. Но подальше от себя. Где-нибудь у соседей. А те - у других соседей. И так по всей стране. Которой, вообще-то нет. Есть территория, которую Сталин назначил государством внутри другого государства. И которая почему-то много про себя по этой части начала понимать и фантазировать. Притом, что средневековое зверство там под тонкой корочкой чего-то приличного бурлит, как борщ в котелке. И на поверхность при случае прорывается с удивительной лёгкостью. Благо корочку эту население с себя яростно счищает, как наследие советской и имперской эпох. И обнаруживается под ней именно то, что обнаруживается. Чему тут удивляться?

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    21 Feb, 13:35 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #5 написан 21 февраля 2020 12:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 728

    Автобусы всё-таки проехали. Люди внутри перепуганы. Местные жители грозят ночью поджечь санаторий. Мрак, АдЪ и Израиль....

    Это нынешняя Украина, детка!



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    -1
    • #4 написан 21 февраля 2020 11:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Глядя на сегодняшние события на Украине, на эти орущие толпы, на врачей поющих гимн от радости, что им не придется лечить больных, на молебен, когда люди просили Богородицу защитить их от эвакуированных из Китая, я вспоминал Афганистан. Казалось бы, где что.

    Но если посмотреть на фотографии Кабула 70-х и 80-х годов, то становится ясно, что это была совсем другая страна. По улицам ходили девушки в платьях, пижоны носили джинсы-клёш, в доме Советской дружбы проводили дискотеки и крутили кино, по телевизору шли индийские фильмы. И вот за какие-то двадцать лет страна скатилась в варварство и средневековье.

    Украина прошла этот путь куда быстрее и без долгой войны. За шесть постмайданных лет страна ускакала не просто в средневековье. Темное время. Охота на ведьм, изгнание прокаженных, побивание чумных больных, не хватает только сожжения околдованных суккубами. Если завтра в толпе начнут цитировать «Молот ведьм» я совершенно не удивлюсь.

    Хотя с другой стороны, Украина и начала шесть лет назад с языческого приношения на Майдане. С массовых убийств.

    А потом была Одесса, потом смеялись над жертвами бомбежки в Луганске «самке колорада оторвало ножки», потом клоун Зеленский благодарил АТОшников за то, что «защищаете нас от всякой мрази», были сотни убитых детей Донбасса. Так что Афганистан еще держался, после ухода советских войск. И сейчас, с трудом, пытается вернуть упущенные годы. Украина шагнула сразу в средневековье сразу. И без всяких талибов.

    Вообще, людям, эвакуированным из Китая, повезло. Их автобусы закидали камнями. Могли бы сразу коктейлями Молотова. По традиции, так сказать. И поржать потом в соцсетях.

    А еще потом можно было написать, что эвакуация – это зрада и происки Кремля. Потому что москали хотят уничтожить Украину. Говорят, что древние укры не знали о москалях, и потому происходившие с ними беды они приписывали темным силам природы, и злым духам. А в Новом украинском средневековье вот так.

    И трудно теперь понять на самом деле, это украинцев так жизнь раскорячила, или они изначально были готовы превратить себя в такое вот. Вспоминая Волынскую резню, склоняюсь ко второй версии.

    Андрей Медведев
    20 Feb, 23:38 (вчера)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 21 февраля 2020 01:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Одесситка отказалась от эвакуации из Китая домой, потому что знала — будет травля

    Власти Уханя разрабатывают спецоперацию по спасению украинцев, вывезенных в Украину из Китая. Для возвращения их обратно в Ухань. (С)

    cool



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 20 февраля 2020 19:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2014
    ny4e | Комментариев: 113 | Публикаций: 0

    Лично моё мнение. С первыми прогнозами я не ошибся. Зараза пойдёт дальше, уже пошла. Незаметные новости об этом свидетельствуют. Запрет на ввоз продуктов из Китая. Повторные заражения. Инкубационный период. Запрет в Ухане на выход на улицу. Будет больно, всем. 

    -2
    • #1 написан 20 февраля 2020 17:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 728

    Экипаж спасательной миссии в шоке из-за протестов, которые устроили их соотечественники из-за нежелания принимать у себя эвакуированных из Китая.

    Об этом у себя в Facebook сообщил журналист телеканала Украина 24 Александр Махов.

    Эвакуированные из Китая граждане во время полета из Уханя находились в хвостовой части самолета. Все они были в масках, при этом на борту не было ни одного человека с повышенной температурой тела.

    Александр рассказал, что сам самолет был поделен пополам: в одной части экипаж, медики, и он, затем буферная зона, чтобы ее пройти — нужно одевать специальный костюм, очки, респираторы.

    «Пассажиры и экипаж в порядке. С температурой нет никого. Медики все контролируют. Уставшие, конечно. Более суток никто не спит. Документы уже подписаны на обсервацию. Экипаж самолета - а их было аж три экипажа skyup - настоящие герои. Титаническая работа», - сообщил он.

    Также Махов рассказал о реакции экипажа самолета на действия своих сограждан.

    «Тут весь экипаж спасательной миссии в шоке из-за протестов. Бортпроводники, пилоты, медики – все добровольцы, которые полетели забирать своих. Потому что Украина своих не бросает. Позорище. Все в норме, к слову», - добавил он.

    Напомним, бунт против эвакуированных разгорелся в нескольких регионах Украины, куда планировалось доставить борт из Китая, в том числе взбунтовались и в Новых Санжарах Полтавской области, в которых было принято окончательное решение о размещении эвакуированных. Местные жители устроили массовую акцию протеста, разгонять которую прибыли силовики с военной техникой. Бунт начался вчера и не стихает до сих пор. Часть работников санатория-медцентра, куда должны разместить пассажиров спасательной миссии из Китая, уволилась.

    Антифашист



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    -1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз