• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Вирус не пройдет!

    Всемирная организация здравоохранения дала неутешительный, полный оптимизма прогноз по коронавирусу в Украине – нам не удастся сдержать очаг заболевания и вирус будет распространяться.

    Но поводов для паники по-прежнему нет.

    Во-первых, у нас будет обновленное правительство, которое наконец-то нарисует вразумительные, понятные всем слайды для коммуникации созданного еще Гончаруком «Штаба по борьбе с коронавирусом» и населения. Опять же, после отставки министерки Скалецкой, освободится изолирующий костюм высшей степени защиты.

    В-вторых, наше родное министерство здравозахоронения, на волне стремительных реформ, готово встретить иноземную заразу во всеоружии – уже распечатаны на красивой, мелованной бумаге памятки для граждан, утверждены соответствующие протоколы и принято решение об увеличении объемов партии закупаемых в ЕС презервативов. Зачем? Ну, лицевых масок все равно нет в аптеках. Да и потом, эти маски признаны вредными – внушают панические настроения населению. Будем, как учил нас министр-дебил экономики Милованов – кашлять в коленный сгиб левой ноги. Или лучше правой? Не важно!

    Да и потом, когда в немногочисленных амбулаториях семейных врачей будут собираться мамочки с детьми, старики с давлением и люди с симптомами ОРВИ –это поможет сплотить наши гендерно нейтральные ряды и свободно выбирать свою половую принадлежность.

    Но главное – соответствующие деньги уже выбежали за будущими пациентами инфекционных отделений. Тем более, новое правительство пообещало нам «спокойствие в наших карманах» Как ночью в бане – никого и гробовая тишина.

    Это, кстати, в-третьих – состояние инфекционных отделений в отреформированных на всю голову больницах. Например, больница в Черновцах, куда был помещен первый зарегистрированный инфицированный. Все по последним стандартам НАТО – обшитые мореным дубом боксы, двери и стеклянные стены в стиле «Решения XXVI съезда КПСС – в жизнь!», нано-кровати с адаптируемым под фигуру пациента пружинным матрасом производства нижнетагильского УралВагонЗавода (побочная продукция производства танков Т-72) и прочая меблировка, показавшая свою надежность еще во времена русско-японской войны 1905 года.

    И, на худой конец, что главное при любой эпидемии?

    Правильно! Это подготовленное и во всех отношениях правильно информированное население, не поддающееся на злобные провокации Кремля!

    А население уже готово! В арсенале общественных мер противодействия коронавирусу имеется: бандеровские чтения, крестные ходы и молебны, квоты на использование языка «агрессора», блокпосты с шинами и рвами, хоровое исполнение гимна, покраска мостов, бордюров и мусорных баков в цвета национального флага, забрасывание камнями транспорта с потенциальными разносчиками заразы и принудительное выселение членов семей зараженных.

    Опять же, просвещенные Черновцы – невыносимой прелести чистейший образец для подражания. Где по требованию активистов общества анонимных патриотов и жильцов домового комитета была выселена жена заболевшего мужчины, которая находилась на самоизоляции в домашних условиях. Пока отселили (отправили) в больницу. Но с увеличением числа зараженных и, что естественно – уменьшением койко-мест с добежавшими деньгами, отселять будут за город, на пустыри, в заброшенные шахты и не совсем распиленные на металлолом предприятия. Что сулит небывалый расцвет промышленного сектора нашей передовой экономики, которая – по словам Зеленского – разбежалась, но готовится в прыжке проехаться мордой лица по асфальту.

    Так что, громадяне, мойте… В смысле – пойте хором! Чем чаще, тем лучше.


    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз