• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 318
    Пользователей: 1
    Гостей: 317
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (317)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Алексей Куракин: Клинический санаторий «Перемога». Остров стабильности.

    В общем-то хорошо, продуктивно – с четко выраженными симптомами стабильности! - начался период авитаминоза и обострения ролевых игр в прайдах у «патриотов» различных нетрадиционных ориентаций, экспертов без определенного места жительства и гендерно нейтральных активистов в правительстве.

    Во-первых, Путин потерпел сокрушительное поражение в Сирии (о чем где-то на следующей неделе сообщат все СМИ Эстонии, Латвии и даже Литвы) и вынужден был от страха мариновать торжественно и гордо потеющего Эрдогана у себя в приемной. Он (Эрдоган) как раз прибыл в Москву для принять позорную капитуляцию Москвы.

    Во-вторых, наши «великі друзі» - демократы США наконец-то определились с главным кандидатом, который составит достойную конкуренцию агенту российского влияния Трампу. Всю американскую нацию поведет на борьбу с тлетворным «русским миром» Джо наш Байден. Очень большой друг Украины. Хотя и не гей. Учитель и наставник Петра нашего Алексеевича. Автор монументального теоретического труда «Коррупция в Украине – это оружие Путина».

    В-третьих, президент Зеленский – на живописном, где-то даже интимно-домашнем фоне пресс-секретарки Мендель в домашнем халате на босу ногу, объявил ультиматум Путину: мол, если тот и через год не придет на войну, то мы поставим вопрос ребром, попросим наших партнеров что-нибудь ввести и опубликуем в журнале «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик» новую версию Минских соглашений.

    В-четвертых, новое «зеленое» правительство – версии "Случайные люди 2.0", опять составленное из отличников Трускавецких курсов, подтвердило свою непоколебимую приверженность начатым и успешно внедряемым в народное хозяйство реформам: от стремительно бегущих за пациентами опорных моргов денег до укрепления трудовой дисциплины в офисах на основе гендерной нейтральности.

    Опять же - Арсений наш Петрович (с криками: "Поезжайте в Киев и спросите, что делал Яценюк во время российской агрессии, обязательно спросите!") предложил (за сходный кошт) свою неоценимую помощь в деле окончательной победы нашей энергетической независимости, укрепления американского доллара путем инвестиционно-экспортного ослабления гривны и достройки забора имени самого себя на границе с подлым агрессором.

    В общем, в сторону проукраинской междупланетной коалиции был послан мощный месседж: «Европа хочет Украину!»

    Первыми сигнал уловили проукраинские силы в Саудовской Аравии. Там как раз (под забористый кальян) смотрели мировой блокбастер… не побоюсь этого слова – шедевр мирового кинематографа «Наші котики». Воодушевленные саудиты радостно - на ха-ха! - объявили: с 1 апреля (как раз в Украине проиндексируют европейские пенсии - для компенсировать подорожание билетов в Венскую оперу) никакие соглашения об ограничении объемов добычи нефти не действуют!

    Цены на нефть нырнули в пике, а в представительстве президента Украины в Крыму (Кто эти люди, бл*дь?) и в офисе украинской партии с собачьей аббревиатурой стали ждать возвращения взад Крыма, Донбасса и Ростовских гор вместе с Белорусским морем.

    Но на рынок вышли дикие азиаты. И с криками «Банзай!» начали валить любые биржевые индексы, что попадались под руку.

    Саудиты выпали на измену, покурили отчеты проснувшихся биржевых аналитиков, и продолжили с еще большим упорством поддерживать Украину - ставить Россию на колени.

    В результате столь героических усилий американские биржевые индексы и акции нефтегазовых компаний по всему миру весело покатились в сторону стадии глубочайшего роста, а надутый пузырь американских сланцедобывающих компаний неожиданно сжался до размеров уныло висящего рейтинга "Слуги народа".

    В общем, мировой экономический кризис - в виде северного, белого пушистого зверька - весело воскликнул: «Что, не ждали, мля!?»

    Глядя на начавшую падать (стабильно – это очень важно) гривну – а это первый признак паники Кремля - в Украине обнаружили документы УПА о борьбе Тараса Шевченко с советской властью. В обновленном на всю голову Кабмине решили принять новый - усиленный план по борьбе с коронавирусом. А в целях продолжения политики преемственности власти срочно доукомплектовали правительство эффективных менеджеров сильными специалистами по доколумбовой Америке, бывшими экскурсоводами и прочими "патриотами" - в виде случайно… в смысле - временно исполняющих обязанности.

    Из проукраинского Эр-Рияда стало доносится: «Аллаху Акбар! Героям слава!»

    Поэтому на срочном заседании «Офиса инвестиционных нянь» была принята забористая стратегия. Суть вкратце такова – поскольку экономика Украины (как осязаемое явление) перестала существовать лет пять назад, экономический кризис нам не грозит по определению. Наоборот – очень скоро освободившиеся финансы со всего мира накроют нас мощной инвестиционной волной. Поэтому новый премьер Шмыгаль уже готов отправиться за быстрыми и дешевыми деньгами в МВФ.

    В общем, оснований для паники нет. Совсем.

    Стабильно ждем капитуляции Москвы, появления экспресс тестов на коронавирус, стабильного роста числа зараженных - в геоохренительной прогрессии, и стабильного выметания товаров с полок супермаркетов.

    СУГС!


    Источник - Алексей Куракин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз